Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брат Митька помирает. Ухи просит. (с)

Карма 13
26.11.2009
anikolaev


Там такая клиника,что сама за себя говорит

когда меня везли в 1ю Градскую с этим диагнозам, мне рассказывали, что у меня апендецит. врачи

скорой. к чести докторов 1й Градской, при мне, скрученном, девочку из скорой заставили покраснеть, попросили еще поучиться и рассказали о симптомах. я для себя сделал вывод, что нужно их знать самому.

anikolaev
perforation of gastric ulcer Перфоратион оф гастрик ульсер

спасибо.
Карма 1708
26.11.2009
Kostia
мне рассказывали, что у меня апендецит. врачи

скорой.

Всё одно-на стол! Острый живот,как никак. Не хворайте!)
Карма 1708
26.11.2009
Kostia
Перфоратион

Перфорейшн,я исправил)
Карма 13
26.11.2009
anikolaev
Перфорейшн

+ пальчиком на живот. логично.

еще раз спасибо! :)
Карма 1708
27.11.2009
Yojik Yamamoto

Ты как там ? что доктор посоветовал?
Карма 308
27.11.2009
ЕЖик, не пропадайте и выздоравливайте! :-))

не стесняйтесь жестами показывать, что и как болит...Мои комичные жесты и звуки доктор-гомеопат в Бодгайе (не гворящий по английски, но преподающий гомеопатию) понял хорошо, дал каких-то горошков, и я ожила....

желаю вам хорошего доктора и скорого выздоровления!
Карма 64
27.11.2009
Итак, как всё было... первым делом я подробно записал все симптомы и прогнал их через Google Translate. Великая вещь - тётя доктор всё поняла.

Мы поехали в рекомендованный appolo hospital, они минут десять искали англоговорящего сотрудника, который сказал, что нужного врача нет и нас послали в другое место, размером побольше, на другой стороне улицы, на котором правда не было ни слова по английски написано, но в регистратуре девочка меня поняла, сказала ждать доктора.

Через 40 минут пришла physician со знанием английского, она померила мне давление, посмотрела в рот, потыкала в живот и стала объяснять чем лечиться. Разумеется я ничего не понял и попросил написать, она написала... врач, всё-таки это диагноз :( Написанное было не понятно ещё больше :)

"Нет, тётя, так дело не пойдёт", я достал ноут и запустил PROMT. Текст она набирала очень медленно. Написала вот это -

urin should be watched

if reduced then need intra venous fluid

prevent dehydration

infaction viral with complications or bactrial

Про мочу три раза повторила что это очень важно, но я правда так и не понял, что там надо наблюдать.

Хорошие новости - это не свайн флю и не малярия, а обычная инфекция, так что жить буду.

Прописала следующие таблетки:

1. Zanocin

2. Razo

3. Redotil

4. Vizyl

5. Nimesulide

6. Crocin

Расскажите плз от чего это вообще и как это правильно есть?

Итого: 250 Rs. за приём и 300 Rs. за таблетки.

Вот эта чудесная инструкция по лечению, может кто-нибудь сможет это прочитать :)
Карма 224
27.11.2009
Здорово, что врач нашелся и вас посмотрели!!! Поправляйтесь, дизайнерский йожик :-))))
Карма 1708
27.11.2009
Yojik Yamamoto

В начале инструкции каждого препарата должно быть международное название, во всех странах одни и те же лекарства называются по разному. Найдешь международное название , вводи его в комп, он выдаст тебе, что это за препарат и для чего.

Ежели дама говорила про повторные анализы мочи и ,судя по перечисленным указаниям, у тебя может быть подозрение на почечную инфекцию. Так что анализ мочи сдай, лекарства пей и не переохлаждайся, и вообще, 2-3 дня постельный режим. пиелонефрит - дело гадкое((
JNB  ж
Карма 390
27.11.2009
Yojik Yamamoto
6. Crocin

Это парацетамол - от температуры.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях