Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка электронных билетов на поезд

Карма 18
19.01.2010
JNB
Но принять участие в "спокойной" посадке не рискнула.:))

Да садиться-то надо было в слипер, а уж как стемнеет, и в слипере ложиться начнут, тогда переходить в свой секонд - он к ночи всегда более свободный.

Но это совет так, только для отчаянных бекпекеров, ну, или для экспириенса...
Карма 20
19.01.2010
Вот еще нашел - вдруг кого еще сие интересует: RAC & WL in Indian Trains я его Гугл-переводом читал.

В целом доходчиво объяснено даже с мультфильмом! - хотя вопросы не отпали...

Наверное - придется - по ходу маршрута заранее под искать ключевые точки с рейсами люксовых автобусов и расписанием (они говорят всегда с местами?) и если сидя ехать "достанет" сойти с поезда.
JNB  ж
Карма 390
19.01.2010
ЕГор
Да садиться-то надо было в слипер, а уж как стемнеет, и в слипере ложиться начнут, тогда переходить в свой секонд - он к ночи всегда более свободный.


Ну так я и села в слипер в конце концов - ехать-то как-то надо. Но ночью в секонд тоже не пошла: посидела немного в тамбуре, потом пришел мент, сказал, чтобы я шла в вагон, нашел мне свободные полполки, там всю ночь и сидела. Очень сильно сомневаюсь, что в секонде свободно было - в этот период свободно вообще нигде не бывает, поэтому и нормальный билет купить не удалось.
Карма 20
19.01.2010
serg1974
Вопрос2 про File TDR - с и есть то самое подтверждение - которое надо делать после покупки билета?

а про кнопку "File TDR" в страничке с e-tickets - кто чего подскажет?
Карма 31
30.05.2010
2. After chart preparation, refunds for Confirmed/RAC/Partially Waitlisted tickets will be processed through TDR process. You can file a TDR online and the refund as sanctioned by the Railways will be credited back to your account/card by MakeMyTrip.

E-ticket cannot be cancelled after chart preparation through internet.You are requested to use the online TDR filing

в общем, если хотите вернуть билеты после составления списков, эта кнопочка нужна
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях