Majajan
лето - осень, кажется. Сейчас точно не сезонМожет, поэтому мы не увидели в апреле прошлого года)
спасибо, запишу хоть название, а то мы назвали "шишка, как хурма"))) (косточки похожи)
Вся Индия › Сколько стоят фрукты? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.12.2009 7.01.2013 23.08.2010 18.09.2011 16.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|