АмритаБудды
Но есть еще несколько мест которые хочу посетить.А зачем? Если Вам Индия не понравилась, то к чему? Чисто из любопытства?
И еще - Вы себя там все время некомфортно чувствовали?
Вся Индия › вопрос про безопасность! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.11.2009 31.08.2007 28.09.2007 1.05.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.153% мистической силы
|