Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сказали Побьют!!?

O_m  м
Карма 11
10.01.2010
Весело, кто о чем) кто спорит где таможня, а где полиция) кто-то энциклопедиями меняется) Кто-то вообще всех хочет убить)))
Карма 64
10.01.2010
O_m
Весело, кто о чем) кто спорит где таможня, а где полиция) кто-то энциклопедиями меняется) Кто-то вообще всех хочет убить)))

А это Вас, похоже, не напугало?

Surya
если бы не его брат, сидел бы он в общей камере... с крысами....

Тогда Вы просто экстримал...:))
Карма 126
10.01.2010
JNB
Цитата





Это только при въезде в Манали такие ужасы творятся или еще где-то есть подобное? Хочется знать, куда не стоит ездить

Не правильный вывод! Как это- в Манали не стоит ездить? Тысячи людей ездят... а попадаются только или те, что действительно с наркотой, или "лоховатые", но я же предупредила?

Это Индия, просто надо быть и в этом вопрсе- начеку. Вот и всё.
O_m  м
Карма 11
10.01.2010
old_Piligrim
А это Вас, похоже, не напугало?

Я с 2008 года планирую поездку, в силу некоторых обстоятельств, первое путешествие закончилось не начавшись. Думаю, что да 1,5 года нахождения на форуме, не прошли даром... Теории я набрался, теперь надо применить ее на практике. Я жду этого трипа как подарка, меня уже ничем не напугать)))
Карма 126
10.01.2010
O_m
Весело, кто о чем) кто спорит где таможня, а где полиция) кто-то энциклопедиями меняется) Кто-то вообще всех хочет убить)))

Да, весело... тут... простую мысль словить не могут.. но, ты, я вижу всё понял, адекватно, что самое главное.
Карма 126
10.01.2010
O_m
применить ее на практике. Я жду этого трипа как подарка, меня уже ничем не напугать)))

Вот и умничка! Услышал предостережения, будешь аккуратным... а остальное-- всё в руках Господа!
Карма 960
10.01.2010
old_Piligrim
Ну вот представим, наш юный путешественник 24 часа в сутки со страшной силой бдит, не смыкая своих устало-пытливых глаз. Когда ж ему, бедолаге, свою "любимую страну" Индию рассматривать?

Я дико звиняюсь за офф. Но! Лучше бдеть в любимой стране, о которой мечтал и таки добрался, чем как у вас в профайле "но... в последний момент передумываю и, как побитый пёс, пристыженно возвращаюсь домой."

O_m

Всё будет хорошо!..))
O_m  м
Карма 11
10.01.2010
Юлиана Surya

Спасибо Вам)
Карма 64
10.01.2010
Юлиана
Я дико звиняюсь за офф. Но! Лучше бдеть в любимой стране, о которой мечтал и таки добрался, чем как у вас в профайле "но... в последний момент передумываю и, как побитый пёс, пристыженно возвращаюсь домой."

Вам-то откуда знать, как лучше? С чего Вы взяли, будто излагаете истину в последней инстанции?

В остальном же, сдаётся мне, даже Индия не смогла излечить Вас от нескрываемой злобы, неизменно плохого настроения...:))
Карма 960
10.01.2010
old_Piligrim

Вы абсолютно правы - Индия оказалась бессильна перед моей нечеловеческой злобой!

Но пусть в вас живёт надежда, что она-таки вылечит ваш необоснованный оптимизм...))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях