Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сказали Побьют!!?

O_m  м
Карма 11
8.01.2010
Только что звонил в ООО "Аэрокомфорт" насчет билетов узнавал до Дели. Разговаривал, как я понимаю с Сурешем (тут, у него рекомендовали брать билеты, Индииц). Ну так вот, узнал я про билеты и заодно спросил, не смогут ли они помочь мне купить билеты на поезд до Варнаси, тка как у меня проблемы с картой.... На что Суреш сказал, что ехать мне надо только первым класссом поезда, а лучше вообще лететь на самолете, потому что меня побьют и оставят без штанов. Одному в поезде ездить не стоит. Полтора года читаю форум, но такое слышу в первый раз... Что скажете дорогие Идостанцы?
Карма 1
8.01.2010
А как же ж? Обязательно побьют, а то и вообще заживо съедят. Так что правильно Вам говорит Суреш, только первым классом (дорогим) или самолетом, а то он свою комиссию не получит! Иными словами: развод начинается уже в России...еще не успев доехать до Индии :))
Карма 162
8.01.2010
O_m
потому что меня побьют и оставят без штанов.

Просто так бить не будут. Но в процессе взятия штурмом вагона (при посадке) могут потолкать ну ОЧЕНЬ сильно. И штаны тоже могут случайно порваться :)) Ну а в вагоне если будете провоцировать кого-нибудь, то побьют всем вагоном. А так народ мирно ездит.
O_m  м
Карма 11
8.01.2010
SundarKaur
А как же ж? Обязательно побьют, а то и вообще заживо съедят. Так что правильно Вам говорит Суреш, только первым классом (дорогим) или самолетом, а то он свою комиссию не получит! Иными словами: развод начинается уже в России...еще не успев доехать до Индии :))

Majajan
Просто так бить не будут. Но в процессе взятия штурмом вагона (при посадке) могут потолкать ну ОЧЕНЬ сильно. И штаны тоже могут случайно порваться :)) Ну а в вагоне если будете провоцировать кого-нибудь, то побьют всем вагоном. А так народ мирно ездит.

Ну все готовлюсь к войне)))
Карма 162
8.01.2010
O_m
Ну все готовлюсь к войне)))

Не лучше готовьтесь к позитивным эмоциям, ну и к культурному шоку поначалу.
O_m  м
Карма 11
8.01.2010
Majajan
Не лучше готовьтесь к позитивным эмоциям, ну и к культурному шоку поначалу

уже на эмоциях весь.... 10 дней осталось.... никакой Суреш, со штанами и тумаками остановить не сможет)
Карма 162
8.01.2010
O_m

Желаю удачной поездки и незабываемо прекрасного отдыха :)
O_m  м
Карма 11
8.01.2010
Majajan
Желаю удачной поездки и незабываемо прекрасного отдыха :)

Спасибо)
Карма 1
8.01.2010
O_m
потому что меня побьют и оставят без штанов.

Единственное, что я бы посоветовала насчет поездов- будет разумнее не пить и не есть, предложенное случайными попутчиками-это нам даже друзья-индийцы говорили-от греха подальше.
Карма 116
8.01.2010
O_m
никакой Суреш, со штанами и тумаками остановить не сможет

Так держать!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики