Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возврат денег за неподтвержденную поездку ж/д

Карма 3
13.01.2010
Кто-нибудь возвращал деньги с MakeMyTrip при заказе ж/д билетов находящихся в WaitList и неподтвержденных в кассе - а то за поездку было 5 переездов по ж/д и 3 из них неподтвердились. Из ГОА в Бомбей вообще пришлось на машине ехать - ибо воскресенье. Мне нужно на сайте что-то заполнять (там есть что-то вроде cancell tiket) или деньги через какое-то время вернутся?
Карма 5075
13.01.2010
Что-то поздновато вы спохватились. Возврат билетов возможно до отхода поезда или спустя несколько часов после отхода.

../indiya/85_2397_0.html
Карма 3
13.01.2010
В том-то вся и проблема, что в 2-х случаях из 3-х на поезд мы все-таки сели и уехали, хорошо хоть недалеко 2-4 часа, т.к. был подтвержден 1 билет из 5 (+2-е место дал кондуктор), а в Маргао, откуда уезжали в Бомбей старший по станции проверил - MakeMyTrip места зарезервировал, а денег не перечислил - соответственно, мы были отправлены в .... MakeMyTrip
Карма 5075
13.01.2010
Savage77
соответственно, мы были отправлены в .... MakeMyTrip

Ну вот и разбирайтесь с ними. Напишите им письмо.
Карма 469
15.01.2010
вообще, не понятно, зачем покупать жд билеты через мэйкмайтрип (посредник), когда есть официальный сайт индийских железных дорог.
Карма 30
17.01.2010
Gudvin
вообще, не понятно, зачем покупать жд билеты через мэйкмайтрип (посредник), когда есть официальный сайт индийских железных дорог.
Много проще и удобнее пользоваться, обычно это решающий фактор.
Карма 239
17.01.2010
Moony
Ну вот и разбирайтесь с ними. Напишите им письмо.

они не ответят..уже были случаи
Карма 3
21.01.2010
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Сегодня упали деньги от MakeMyTrip обратно на VISA
Карма 0
4.02.2010
если я купил билет через оф.сайт инд.ж/д и он в вейтинг лист и на момент отправления тоже в вейтинг лист, то деньги мне вернутся автоматически или мне нужно куда то подходить с этим билетом?
Карма 30
4.02.2010
mekrishna, WL вроде автоматически, в течении недели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге