Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Стыковка Etihad и JetAirways: нужно ли выходить из транзитной зоны?

Карма 1
6.02.2010
Здравствуйте, я планирую лететь в Катманду из Москвы, в одну сторону. Самый дешевый вариант получился такой: из Москвы в Дели Этихадом (с пересадкой в Абу-Даби), а потом из Дели в Катманду лечу Jet Airways.

Вопрос такой - нужно ли выходить из транзитной зоны при пересадке в Дели? (индийской визы нет).

Всем спасибо!
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
Если Джет из той же "Индиры Ганди" в Ктм вылетает, то не надо, остаётесь в транзитной зоне.
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
Madgu, а Этихадом в Ктм из Абу-Даби разве никак? Вроде летает туда и регулярно.
Карма 135
6.02.2010
Luna
Вроде летает туда и регулярно

1 раз в неделю по пятницам
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
Сама ж новость размещала : ../novosti/101_5903_0.html
Карма 135
6.02.2010
Luna
Сама ж новость размещала

то что размещала,не значит.что они увеличили.пока 1 раз в неделю
JNB  ж
Карма 390
6.02.2010
Luna
Этихадом в Ктм из Абу-Даби разве никак?

У Этихада цены из Москвы в Катманду ломовые, я специально в их офисе интересовалась, сказали, дешевых тарифов нет.
Карма 1
6.02.2010
Luna
Madgu, а Этихадом в Ктм из Абу-Даби разве никак? Вроде летает туда и регулярно.

Luna, летает, но стоимость выше - 19 195,00 руб. А если лететь через Дели, то перелет Мск-Абу-Даби-Дели обходится в 261,55 евро + Дели - Ктм - около 6 тыс рупий... В общем, дешевле выходит.

Luna
Если Джет из той же "Индиры Ганди" в Ктм вылетает, то не надо, остаётесь в транзитной зоне

Понимаю, вот только на сайте JetAirways не указывают код аэропорта, просто пишут "Дели". Вот и думай, с Индиры Ганди, или нет... (
Карма 1
6.02.2010
JNB
У Этихада цены из Москвы в Катманду ломовые

Вот, согласен
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
Всё понятно теперь, спасибо за информацию.

Madgu
вот только на сайте JetAirways не указывают код аэропорта, просто пишут "Дели". Вот и думай, с Индиры Ганди, или нет... (

Надо б узнать на всякий. Думаю, что на форуме есть народ, который летал в Непал из Дели, мож кто подскажет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики