Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Стыковка Etihad и JetAirways: нужно ли выходить из транзитной зоны?

Карма 1
6.02.2010
Люди, подскажите плз!
Карма 1
6.02.2010
Luna, у вас юбилей )
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
Спасибо :)
Карма 469
7.02.2010
Luna
вот только на сайте JetAirways не указывают код аэропорта, просто пишут "Дели". Вот и думай, с Индиры Ганди, или нет... (

Luna
Надо б узнать на всякий. Думаю, что на форуме есть народ, который летал в Непал из Дели, мож кто подскажет?

в Дели только один аэропорт им. Ганди. Разные терминалы только в нем. И прибытие Этихадами и отправление на Непал происходит в одном и том же = международном. При отсутствии индийской визы, можно не выходить в город, находясь в транзитной зоне. Только находиться там официально можно не более 24 часов ))
Карма 135
7.02.2010
Madgu
Вот и думай, с Индиры Ганди, или нет... (

вылет в непал только с международного аэропорта ,куда вы прилетите...но самолеты разные (билетов у вас 2) и получать вам надо будет багаж за паспортным контролем,которые проверяют и визы в том числе,то есть транзитная виза у вас как минимум должна быть.
Карма 1
8.02.2010
INDIAGATE

INDIAGATE
и получать вам надо будет багаж за паспортным контролем,которые проверяют и визы в том числе,то есть транзитная виза у вас как минимум должна быть.

Спасибо, INDIAGATE, но, я так понял, и транзитная мне будет не нужна - у меня только ручной багаж
Карма 1
8.02.2010
Gudvin, вам спасибо, я понял - транзитную зону в моем случае покидать не нужно
Карма 469
9.02.2010
INDIAGATE
вылет в непал только с международного аэропорта ,куда вы прилетите...но самолеты разные (билетов у вас 2) и получать вам надо будет багаж за паспортным контролем,которые проверяют и визы в том числе,то есть транзитная виза у вас как минимум должна быть.

сколько раз находился в этой самой транзитной зоне аэропорта им. Ганди - постоянно индийцы перегружают багаж путешественников внутри транзитной зоны. Но в данном случае, имхо, лучше не рисковать и взять свой рюкзак в самолет, это самое ненапряжное решение вопроса. Гораздо проще, чем оформлять транзитную визу ))
Карма 239
9.02.2010
вопрос в тему

летят девочки в марте из мумбаи в шарджу на air arabia. через 3 часа после прилета у них новый перелет шарджа- киев. Билетов на руках - два, но одной авиакомпанией

как им быть с багажом? реально ли в мумбаи убедить пустить багаж транзитом?
Карма 1
10.02.2010
Gudvin
и взять свой рюкзак в самолет

Gudvin, вот я и путешествую всегда налегке: минимум вещей - минимум тревог ;)

Однажды искал гест вместе с перегруженным рюкзаками британцем - так пришлось его вещи таскать на себе, выдохся парень )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге