Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кончилась виза в Индии!

Карма 1071
10.02.2010
nhecs777
Значит в аэропорт заходить с просроченной визой Опасно?

Ну одному можно было бы рискнуть вложить сотню баксов в паспорт и выбрать погранца что сидит один. И то тут как повезёт, да и могут уже на регистрации заметить просроченную визу. Но втроём вероятность провала возрастает многократно. В тюрьму может и не посадят (а может и посадят), но с рейса снимут точно.
Карма 64
10.02.2010
nhecs777
Спасибо за совет!!!Значит в аэропорт заходить с просроченной визой Опасно?Ведь виза просрочена у всей семьи.

Если там теперь такие строгости, то не лучше ли воспользоваться этим советом...

AlmightyJoan
Основываясь на личном опыте могу посоветовать купить в любой больничке (можно у частника) справку, которая бы подтверждала какое-нибудь жуткое отравление... (можно всем семейством...я, правда, была одна), где врач констатирует вашу временную нетрудоспособность и невозможность передвигаться...
Карма 1
10.02.2010
nhecs777
И чем у тебя закончилось?

Разрешением на выезд из страны, полученом в Бомбейском FRO в обмен на:

- справку от врача

- распечатку купленного билета

- справку из российского консульства

- штраф 100 уе
Карма 1
11.02.2010
one_way

Спасибо!!!!!!!!
Карма 24
11.02.2010
nhecs777

Скажите, у вас визы уже сейчас просрочены или будут к тому моменту как будете выезжать из страны?
Карма 135
11.02.2010
а сегодня в новостях Луна написала страшилки:

Семья нижегородцев задержаны в Индии за нарушение визового режима. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сообщил представитель МИД РФ в Нижнем Новгороде Сергей Малов на пресс-конференции 9 февраля.

По его словам, мужчина и женщина были задержаны, когда пытались покинуть страну спустя неделю после окончания срока действия визы. После 2 дней в индийской тюрьме они были выпущены под залог и в настоящее время ждут суда, который состоится 12 февраля.

По индийским законам россиянам грозит до 5 лет лишения свободы.

http://www.regnum.ru
Карма 1
11.02.2010
teacup


Скажите, у вас визы уже сейчас просрочены или будут к тому моменту как будете выезжать из страны?

у нас визы кончаются 7 марта.Нам неудобно возвращаться домой через столицу.Хотели дождаться из Самары. А тут такой расклад что мы в шоке. У меня еще вопрос: мы вылетели из Самары чартером печать погранцов самарских . Мы можем прилететь в Москву? Если да то на каком самолете: чартет или регулярные авиалинии?
Карма 1708
11.02.2010
nhecs777
у нас визы кончаются 7 марта

1000 раз успеете улететь.
nhecs777
Мы можем прилететь в Москву? Если да то на каком самолете: чартет или регулярные авиалинии?

Почему же нет?? Можете,конечно.Чартер только из Даболима(Гоа) прямые в Москву только из Дели. Через Мумбай с пересадкой-несколько авиакомпаний каждый день.Да из Даболима в Москву катарцами можно.Ищите.
Карма 1
11.02.2010
anikolaev
Почему же нет??

Мне говорят что я должен вернуться туда откуда вылетел и только чартером.
Карма 1708
11.02.2010
nhecs777
Мне говорят что я должен вернуться туда откуда вылетел и только чартером.

Кто говорит??? Только в Даболиме ,вроде,есть такое правило(прилетел чартером-можещь улететь только чартером). В Дели и Мумбае никому нет дела до того,на чем ты прилетел-улетел. В Москве-тем более.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге