Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перевод денег из Индии

Карма 27
20.02.2010
2 lotus23. У нас годовая виза с Residential permit, муж здесь работает по контракту, зарплату получает на банковский счет. Мы уже делали переводы в Россию, ограничение было только по сумме как я писала выше.
Карма 64
20.02.2010
А как же иностранцы, ведущие бизнес в благословенной Индии? Средневековье какое-то...:(
Карма 1071
20.02.2010
old_Piligrim


А как же иностранцы, ведущие бизнес в благословенной Индии? Средневековье какое-то...:

Наоборот, всё честно. С какого дохода платишь налог-такой доход и можно переводить :)
Карма 64
20.02.2010
mobmike
Наоборот, всё честно. С какого дохода платишь налог-такой доход и можно переводить :)

Ну получается, что всё-таки можно... А то из топика и комментов вырисовывается просто нечто тоталитарное...:))
Карма 27
20.02.2010
ну вообще логично что мы не будет тратить ВСЮ зарплату живя в Индии)) а часть или большую часть отправлять из страны
Карма 1071
20.02.2010
old_Piligrim
Ну получается, что всё-таки можно... А то из топика и комментов вырисовывается просто нечто тоталитарное...:))

Если и можно то очень геморно. Просто так прийти в Вестерн Юнион и отправить деньги без открытия счёта всё же нельзя.
Карма 64
20.02.2010
mobmike
Если и можно то очень геморно. Просто так прийти в Вестерн Юнион и отправить деньги без открытия счёта всё же нельзя.

Странно, конечно, и не привычно...:) От нас индийцы и еще сотни тысяч гастарбайтеров спокойно отправляют домой через Вестерн Юнион свои зарплаты, а теперь еще через какую-то компанию - там, вроде, сбор за пересылку значительно меньше, но так ли оперативно, как через В.Ю. - не думаю.
JNB  ж
Карма 390
20.02.2010
belka1407
ограничение было только по сумме как я писала выше

То есть в месяц можно переводить не больше, чем зарабатываешь в месяц? И если я раньше ничего не переводила, то теперь то, что накопилось, уже не перевести?

old_Piligrim
А то из топика и комментов вырисовывается просто нечто тоталитарное...:))

Похоже, что оно и есть. Раньше хоть баксы можно было купить.

belka1407
ну вообще логично что мы не будет тратить ВСЮ зарплату живя в Индии)) а часть или большую часть отправлять из страны

Это только для нас логично. Помнится, я заполняла какую-то форму при устройстве на работу и там был пункт, что все заработанное я обещаю потратить в Индии.
Карма 427
4.08.2010
бред, людям не дают отправить честно заработанные деньги куда хочется :)

про Сбербанк и банк-посредник поняла, а как быть с тем, что на Украине нет Сбербанка?
Карма 1071
4.08.2010
дамоДара
про Сбербанк и банк-посредник поняла, а как быть с тем, что на Украине нет Сбербанка?

Ну вроде как есть Дочерний банк Сбербанка России. Но вообще на Сбербанке свет клином не сошёлся. Если уж из Индии можно переводить деньги через американский банк-посредник, то их наверняка можно переводить в любой крупный банк Украины.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики