Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Изделия из кожи крокодилов...

Карма 263
20.02.2010
Fistashka
Хотите кожу крокодилов с фермы - ищите эти фермы

Так я для этого и создал эту тему, а вовсе не для демагогии на тему кого и зачем убивать можно, а кого нельзя... :-)))
Карма 263
20.02.2010
Fistashka
Почему не хотите купить кожу из Австралии

Потому что я планирую поездку в Индию, а не в Австралию...
Fistashka
Чисто логически, что дешевле - кожа тех, кого убили в дикой природе, или тех, кого выращивали, а, следовательно, тратили на них кучу денег?

А с чего Вы решили, что я ищу где дешевле???
Карма 263
20.02.2010
Fistashka
Чисто логически, что дешевле - кожа тех, кого убили в дикой природе, или тех, кого выращивали, а, следовательно, тратили на них кучу денег?

Кстати, это тоже не совсем логично... учитывая что в Индии жизненый уровень значительно ниже чем в Австралии, вполне допускаю, что цены на выращенных крокодильчиков в Индии будут значительно ниже чем цены на вырощенных крокодильчиков в Австралии...
Карма 727
20.02.2010
Наша беседа превращается в сумбур мнений.

Человек спросил про изделия из кожи,производство которого не запрещено,зачем развивать не кому не нужную тему..увас не мясоеды - свое мнение,а у нас - свое..и давайте будем просто уважать друг друга и не грызться из-за крокодилов и червяков..

Моя личная позиция-носить шубу и соболя или песца нормально.Это экологично, тепло,практично...обувь носить не из кож-зама,а из натуралки..В конце концов это необходимо для человека, а что необходимо крокодилу мне интересно меньше всего..)больше я это обсуждать не хочу..
Карма 727
20.02.2010
Юлиана
да уж... чета как-то не того...

:)
Карма 397
20.02.2010
Последний раз пофлужу в этой теме:

http://www.earthlingsfilm.ru/

все, больше мешать не буду :) .
Карма 26
20.02.2010


Вот как раз о том как одежку делают из братьев наших меньших.
Карма 263
20.02.2010
darekot
Вот как раз о том как одежку делают из братьев наших меньших.

Вы уж меня извините, но крокодилы никогда не были моими родствениками... 8-) Вот уж чего никогда не понимал, так это этого странного штампа из советской прессы про "братьев наших меньших"...
Карма 26
20.02.2010
Для вас это штамп. А я выражаюсь так как я чувствую.

Нацисты делали из кожи евреев абажуры, кошельки и обложки для книг. Для них это было нормально. Тоже не заморачивались на штампах типа "все люди - братья" :(
Карма 960
20.02.2010
Слушайте, давайте не будем спасать крокодилов душу Wladimir-а в этом топе.

Кому надо - всё для себя понял и вынес. Причём давно. А эти самовыражения и эмоции никакой пользы никому не приносят, только самотешат.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях