Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нелепая ситуация. Прошу совета!

Карма 397
23.02.2010
Дядя Вова
Бороться и наказывать не буду, это все равно, что бить детей имбецилов

Дык вам надо чтоб все вернули имущество и при этом за задержку вас же не обвинили. Так что пишите правильные письма. Не волуйтесь, им все равно ничего не будет, так что ахимса тут неуместна.
Карма 34
23.02.2010
Быстрее не будет, даже самолетом. Вопрос в том что с чиновниками на границе делать?
Карма 34
23.02.2010
Сорри, пипл. я инет юзаю у директора отеля, пока он мне еду готовит, но походу приготовил, за спиной стоит и сопит. Пойду я. Огромное спасибо!
Карма 1642
23.02.2010
Дядя Вова
Дядя Вова

напишите чем все закончилось. Удачи.
Карма 7
23.02.2010
PrettyJulia
пишите письменное обращения

стопудовА. На английском языке.

Когда мой чемодан случайно отправили в Пакистан, я вовремя сообразила, что разговаривать лишнее, и оформила письменное заявление о пропаже. Не поверите, привезли вроде бы через сутки ( может чуть дольше) в гостиницу (я указала её в заявлении).
Карма 7
26.02.2010
Ижели вытянули байк из багажного отделения - явный знак Свыше, оберегающий вас от катастрофы... Посмотрите на сие с этой стороны, ведь Индия - не тока страна рас...издяев, но и живых чудес. Конечно вещи жаль, но жизнь... дороже)))))
Карма 34
27.02.2010
Все хорошо! Байк приехал 24.02. Но! Было разбито зеркало и сломаны рычаги сцепления и тормоза. Ессно я стал псить страшно и требовать починить или возместить убытки. Но кроме пожелания идти в ... я нечего не добился. Тогда я сказал, что звоню консулу и позвонил своему другу Мише в Гоа. Это надо было видеть!

Когда я передал трубку с первых слов Миши, с этого коня сошла улыбка, он вскочил и понеслось: ес сэр, оф кос сэр. После разговора он стал извиняться, что то буркнул своим халдеям, они взяли байк и укатили в сервис, после достал из стола 100 рупасов и стал их мне всововать. Я его послал и ушел в сервис. Рычаги починили, а зеркало я в Непале купил. Вот так. Ну и огромное спасибо Всем за поддержку!
Карма 308
27.02.2010
Дядя Вова
Тогда я сказал, что звоню консулу и позвонил своему другу Мише в Гоа. Это надо было видеть!

Дядя Вова, вы высший! :-)))))))
Luna  ж
Карма 2179
27.02.2010
А как же содержимое багажника??? Цело?
Карма 34
27.02.2010
Да! и я очень этому рад!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге