Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › АЙАРАБИЯ ЗАМОРОЗИЛА ПОЛЕТЫ С АПРЕЛЯ КИЕВ-ШАРДЖА

Карма 112
17.03.2010
Alec Joy Ну это непринципиально на сколько фронтов ....Главное чтобы наши советы помогли людям .Все остальное вторично))
Карма 796
17.03.2010
AlecJoy
но очень насыщенно, вы правы ) на оба фронта

М-м-м, как интересно)))
Карма 273
17.03.2010
Neytrino

а что же такое этот зет зет реквест?? я погуглила ничего вообще не нашла.
JNB  ж
Карма 390
17.03.2010
Neytrino
Приезжаю под конец регистрации (крайне желательно чтобы самолет под завязку заполнен был) и прошу у представителя компании подсадки.

А индийскими компаниями тоже можно так летать? Я имею ввиду внутри страны.
Карма 112
17.03.2010
меня на работе этим вариантом надоумили пользоваться.когда был большой грузопоток из чехии и словакии я на аэрофлотовском 146 рейсе летал в братиславу раза три в неделю-часто не было мест свободных ну и проходил в шарике таможню (помните там все по чудаковатому сделано вначале таможня потом регистрация) потом вызывал дежурного предствателя и меня подсаживали частенько в бизнес-класс,на Трансах я так делал когда вылетал с Бали и в Израиль.Мне показалось что самое оптимальное приезжать на тот рейс где билетов вообще нет,я только пару раз отказ получал.Но бывало (очень часто что уезжал ни с чем).

Просто везде где я пытался сделать такую фигню я слышал зет зет реквестом,кому не лень попробуйте задать вопрос на авиа.ру.Зато когда я попросил об этом в Эмирейтс сделали удивленные глаза и послали нах)))
Карма 38
17.03.2010
Может кто-нибудь конкретно сказать, как можно дешевле попасть в Дели из Киева осенью. где лучше всего купить билеты у туроператоров, в авиакассах в городе или все же в Борисполе. И как заранее купить билет 1 мес. 2 мес. Последний раз пользовалась АВИА в Союзе.
Карма 112
17.03.2010
на expedia.com смотрели?
Карма 5
19.03.2010
Tibeliuss
долларов, а то как-то дёшево получается))

))))доллары,они брат зелёные(грины т.е)
Карма 5
19.03.2010
Tibeliuss
долларов, а то как-то дёшево получается))

)))),есть такое ассоциациё))
Карма 1071
19.03.2010
Basanti
где лучше всего купить билеты у туроператоров, в авиакассах в городе или все же в Борисполе

Со времён Союза появился интернет и там тоже можно купить билеты!

Рекомендую сравнить цены на http://aeroflot.ru и http://airarabia.com
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях