Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › АЙАРАБИЯ ЗАМОРОЗИЛА ПОЛЕТЫ С АПРЕЛЯ КИЕВ-ШАРДЖА

Карма 0
16.03.2010
Народ подскажите плиз стоит лететь на Гоа в мае (что с погодой

Предлагаю присоединяться через Арабию (вылет или в начале апреля на пару недель или на майские но цены там уже космичные
Карма 1071
16.03.2010
newsweek
Народ подскажите плиз стоит лететь на Гоа в мае (что с погодой

Жарко должно быть уже. И многие рестораны, шэки и гестхаусы уже закрыты на несезон.
Карма 1071
16.03.2010
Киев-Москва можно и поездом, там их штук 10-15 ежедневно включая проходящие. Если не летом то билеты в день отправления можно будет купить, купе точно, а плацкарт-как повезёт.
JNB  ж
Карма 390
16.03.2010
YYYYY
Кстати, есть еще одна недорогая компания из Киева в ту сторону - Иорданская.

Да мне вообще-то в Киев совсем не надо, это только из-за Эйр Арабии такой экзотический маршрут возник.:) Просто прикидываю, как можно попасть из Катманду в Москву, кроме как через Индию. Иорданскую смотрела, что-то там не сильно дешево. Мне в агенстве в Дели говорили, что у них до 31 марта очень дешевые билеты, уж не знаю, акция какая-то или еще что-то.

AlecJoy
ну так вы думаете за 2 часа до вылета будет хорошая цена на москоу-киев?

Нет, не думаю. Потому и интересуюсь поездом.:)

mobmike
Если не летом то билеты в день отправления можно будет купить

Начало июня - это уже лето? :)
Карма 1071
16.03.2010
JNB
Начало июня - это уже лето?

Ну в июне как повезёт. Можно в России купить заранее.
Карма 91
16.03.2010
JNB
Просто прикидываю, как можно попасть из Катманду в Москву, кроме как через Индию. Иорданскую смотрела, что-то там не сильно дешево.

Ага. Амман - Катманду - 230 доллларов, а Катманду -Амман - 430 на те же даты. Вот и пойми арабов. А Киев -Амман - 200 и даже меньше. Смотрел за май.
Карма 112
17.03.2010
Alex Joy

Матчасть плохо знаете)) Рекомендовал бы узнать что такое зет зет реквест у спецов.Я по служебной необходимости только так и летаю,хотя легко можно и не улететь.Приезжаю под конец регистрации (крайне желательно чтобы самолет под завязку заполнен был) и прошу у представителя компании подсадки.7-го летел Трансами в бизнес-классе в Бен-Гурион за 9000 рублей при том что в кассах билетик стоил на эконом -класс 26500.Разница ощутима?))

Токо вот не знаю есть ли Арабии такая фенька.Но у очень многих компаний есть.
Карма 239
17.03.2010
Neytrino

мы не о арабии говорим, уважаемый лунатик )

речь идет о прелете москва-киев..а здесь выбор - регулярки аэрофлот, С7, аэросвит

p.s. а трансы все в патайе )
Карма 112
17.03.2010
AlecJoy

Так вот удивитесь наверное,но Трансами иногда называют компанию Трансаэро.А судя по вашим глубоким познаниям трансвеститов в Паттайе ,Вы видимо замечательный забавник и знаток этой темы)))

Касаемо схемы изложенной мною (я о реквесте) можно улететь и в Киев и в Адис-Абебу порой очень дешево и даже в бизнесе за сущие копейки .Необходимо только терпение.Иногда можно конечно и уехать не с чем ,стартопик я так понимаю ограничен в средствах поэтому я и дал совет.

P.S C нездоровым увлечением трансами в Паттайе рекомендовал бы завязывать,столько женщин красивых и милых вокруг))
Карма 239
17.03.2010
Neytrino
но Трансами иногда называют компанию Трансаэро

вы не представляете, но я это знал..и добавил p.s. для увеселения своего поста, не более

а в патайе я был всего раз..но очень насыщенно, вы правы ) на оба фронта

а по топику, лучший вариант- поезд
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики