Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › образец приглашения на бизнесс визу

Карма 4
24.05.2010
сабж может кто скинуть на мыло chockdee(sobak)yandex.ru

заранее благодарю
Карма 4
29.05.2010
подниму вопрос - нужен просто бланк или хотя бы название формы - любые концы, чтобы индуса знакомого врубило наконец
Карма 427
29.05.2010
chockdee
нужен просто бланк или хотя бы название формы

письмо на бланке индийской фирмы о том, что они приглашают сотрудника русской фирмы Васю Пупкина для определенного проекта.

Вася Пупкин им нужен на такой-то период
Карма 135
29.05.2010
он должен вам дать копию меморандума, что вы являетесь директором , а это делается в государственных структурах
Карма 4
29.05.2010
благодарю за ответы. я так понимаю первый вариант более простой и надежный, к тому же позволяет избежать контакта с гос органами приглашающей стороны? Есть ли лимиты на сроки проекта и соответствнно приглашения? Можно ли указать 2-3 года?

И еще, какие данные должны быть в приглашении кроме ФИО?
Карма 42
29.05.2010
я могу показать вам текст своего приглашения--только я уберу номера паспартов----

Date: 2.06.2010, TO WHOM SO EVER IT MAY CONCERN, Respected Sir, This is to inform you that I, Setu S/o Birsingh, resident of Puttapathi Village & mandal, Anantapur district of Andhra Pradesh, India, having Passport No...................

hereby inviting my wife Smirnova Olga,resedent of Russia, having pasport №.................., for 1 year to India for live with me in ouer house, i promise accommodation and necessary aid during her stay in India ( Setu )

вот такое

раньше до этого он присылал приглашение--тоже самое тольео писал для женитьбы на такой то такой то- номер паспорта такой то
Карма 427
30.05.2010
lakshmitriyog
inviting my wife

это бизнес виза?
Карма 42
30.05.2010
нет это для годовой Х визы, чтобы жить с мужем в Индии в его доме. Потом ее можно продлить еще на год.

Я узнала что нужно для жизни моего мужа в России--оказывается надо иметь на банковском счету 80000р----так что жить нам в Индии всю нашу жизнь.
Карма 427
30.05.2010
lakshmitriyog
нет это для годовой Х визы

тема звучала как

образец приглашения на бизнесс визу
Карма 4
30.05.2010
lakshmitriyog
раньше до этого он присылал приглашение--тоже самое тольео писал для женитьбы на такой то такой то- номер паспорта такой то

А можно подробнее, пожалуйста? Вы где свой брак зарегистрировали? В Индии? И насколько Вам тогда визу открыли?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях