Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лекарство из Индии !!! Нужна информация !!!

Карма 1071
5.01.2015
Если посылка обшита тканью то её легко проткнут специальной иглой и возьмут пробу что там за химия. Блистеры с таблетками в любом случае будут видны на ренгене, международные посылки из Индии 100% просвечивают ибо тут не только лекарства дешёвые :)
Карма 0
5.01.2015
Ужас.. А если я закажу допустим какую-то чушь, рублей за 200 + упаковку свою долгожданную, и всё это завернуть. Как тогда? Может же прокатить...
Карма 0
5.01.2015
Ну а как тогда человек у которого в России много людей заказывают, берёт их у Индуса. То есть индус отпраляет очень часто, и партиями. Как так-то..
Карма 1071
5.01.2015
jenyarussia
А если я закажу допустим какую-то чушь, рублей за 200 + упаковку свою долгожданную, и всё это завернуть. Как тогда? Может же прокатить...

Чуши должно быть несколько килограмм, двумя сотнями рублей точно не отделаетесь. И всё равно это не даст никакой гарантии.
Карма 1071
5.01.2015
jenyarussia
Ну а как тогда человек у которого в России много людей заказывают, берёт их у Индуса. То есть индус отпраляет очень часто, и партиями. Как так-то.

А может он сам привозит в чемодане? А может у него стюардесса своя? Может индусы ему таблетки в партию текстиля засовывают или ещё как?
Карма 668
5.01.2015
:( авторы многообещающих авантюр почти никогда не отписываются, чем у них всё закончилось.
Карма 668
5.01.2015
mobmike
Может индусы ему таблетки в...засовывают или ещё как?

Да уж. Они много чего придумывают.
Карма 0
5.01.2015
Наврятли у него кто-то свой там. Так как я высылал ему деньги, он отсылал часть индусу. И когда я передумал заказ. Мы ждали пока индус отправит ему, а он мне... Что же Индия такая тухлая... Почта наверняка какая-то есть. Вы же там живёте? Может просто вспомнить надо))
Карма 1071
5.01.2015
jenyarussia

Мы вам про Фому, вы про Ерёму :) Желаю успехов :)
Карма 0
5.01.2015
Вот что на форуме у вас нашёл: "таможня поможет нет проблем))) Отправляйте простой почтой и не более 20 таблеток в посылку вложите также книжку или сувенир какой-либо,чтобы фармпрепарат отдельно не шел в описании вложения.Постарайтесь при отправлении также сделать пометку,на русском языке .Как отправите сообщите в ичкуномер.Удач.Благодарить не надо."
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики