Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лекарство из Индии !!! Нужна информация !!!

Карма 668
8.09.2014
wagner, выбор препарата зависит от суточной потребности организма в липазе. И 25000, и 40000 - это количество единиц липазы в одной капсуле препарата. Нужно ориентироваться на необходимое вам количество единиц липазы в сутки. Это количество можно набирать и панкреатиносодержащими препаратами меньшей дозировки. В мелких индийских аптеках, перед покупателем может стоять не фармацевт, а продавец или вообще дядя сторожа. В круглосуточных аптеках при индийских госпиталях, латинские названия вашей русскоязычной упаковки разберут куда грамотней. А вообще, самолечение конечно - это зло. Не нужно забывать о сопутствующих панкреатину дополнительных составляющих различных препаратов, которые могут быть и противопоказаны конкретному пациенту. Со списком индийских панкреатиносодержащих препаратов легко разберётся лечащий врач, знающий все нюансы заболевания своего пациента.
Карма 73
8.09.2014
ji-krims
wagner, выбор препарата зависит от суточной потребности организма в липазе. И 25000, и 40000 - это количество единиц липазы в одной капсуле препарата. Нужно ориентироваться на необходимое вам количество единиц липазы в сутки.

да, это понятно. я постоянно принимаю КРЕОН25000 перед обычной едой. перед "застольем" 40000. это всё много лет под контролем гастроэнтеролога.

я конечно могу взять (и брал в крайнюю поездку) КРЕОН. но он дорогой :) а зная то что в Индии сильная фармацевтика - это и сподвигло меня к этим расспросам... а показывать моему врачу огромный список - сомнительная "процедура".

поэтому и спрашиваю совета "панкреатитчиков со стажем" :)
Карма 668
8.09.2014
Ни один аптекарь не опознал латинское наименование одного из самых востребованных желудочных препаратов? Красавчики! Или брать с собой препараты, от которых зависишь, или распечатывать весь список и тыкать им в нос всеми знакомыми им индийскими торговыми названиями. Что-нибудь да найдётся. Меня папка с распечатками английских наименований необходимых мне мест, вещей и событий выручала неоднократно. В смартфоне тоже всё это хранилось, но пользоваться электроникой не всегда было настолько же надёжно, удобно и быстро, как бумагой.
Карма 5075
8.09.2014
Нужно обращаться в крупные аптеки, у которых есть доступ к базе данных индийских лекарств.
Карма 1071
8.09.2014
В Гоа надо обращаться в аптеки при госпиталях либо в Хиндустан Фармаси, у них есть или можно заказать почти всё что есть в Индии. В мелких деревенских аптеках выбор небогатый.
Карма 73
8.09.2014
ji-krims
Ни один аптекарь не опознал латинское наименование одного из самых востребованных желудочных препаратов? Красавчики!

ага :)

Moony
Нужно обращаться в крупные аптеки, у которых есть доступ к базе данных индийских лекарств.

а есть ли какой-то он-лайн ресурс с такими аптеками?
Карма 5075
8.09.2014
wagner

Обычно крупные аптеки есть при крупных клиниках, типа Apollo Hospitals.
Карма 73
8.09.2014
Moony
Обычно крупные аптеки есть при крупных клиниках, типа Apollo Hospitals.

спасибо, учту
Карма 0
5.01.2015
Здравствуйте! Хотел бы заказать Isotroin-30 mg (Изотретиноин) с Индии. Может кто-нибудь поставить товар мне? Так же хотел бы знать его цену в индии. Спасибо.
Карма 668
5.01.2015
jenyarussia
sotroin-30 mg...хотел бы знать его цену в индии.

Isotroin-10 mg - 94 рупии. Isotroin-20 mg - 150,5 рупий.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге