Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А может попробуем?

Карма 91
18.07.2010
valentimezz
тож красиво

Очень красиво. Но давайте вернемся к войне. Тема-то сурьезная.
Карма 6
18.07.2010
[quote=valentimezz] и шьям[/quote

как насчет письма?
Карма 91
18.07.2010
valentimezz
как насчет письма?

я не думаю, что это выход. Письмо - это бумажка. а подобные бумажки выбрасывают в корзину, потому что зачем их хранить? СМИ об этом не скажут - это не информационный повод.

Зачем люди собираются? Для того, чтобы показать - что они существуют - реальные люди с реальными требованиями.
Карма 6
18.07.2010
goa-goa-goa
я не думаю, что это выход. Письмо - это бумажка. а подобные бумажки

Давайте хотя бы для начала-это сделаем, а там посмотрим, кто останется))
Карма 273
18.07.2010
goa-goa-goa

ну придем мы на митинг (что вобщем не так просто, поскольку половина людей вдали от москвы, вторая половина- на дачах).минут через 15 приедет милиция и засветит нам дубинками. и что и кому мы так заявим?

вы в России.

письмо можно не только написать и 1000 подписей к нему , но раздуть вокруг него шуму.

только и это вряд ли поможет. какое им дело до людейи их интересов?
Карма 91
18.07.2010
valentimezz
Давайте хотя бы для начала-это сделаем,

А как вы себе это представляете? Что мы - пара инициативных комсомольцев направим сейчас письмо послу, и об этом все сразу заговорят и все наладится? А просто писать письмо только ради того, чтобы осознавать, что хоть что-то сделал - не хочется, честно.

Топик висит уже пару дней, от желающих собраться отбоя нет =) Я умываю руки.
Карма 91
18.07.2010
шьям


ну придем мы на митинг (что вобщем не так просто, поскольку половина людей вдали от москвы, вторая половина- на дачах).минут через 15 приедет милиция и засветит нам дубинками. и что и кому мы так заявим?

вы в России.

письмо можно не только написать и 1000 подписей к нему , но раздуть вокруг него шуму.

только и это вряд ли поможет. какое им дело до людейи их интересов?

Н удубинками не засветят, все-таки не на триумфальной же мы 31-ого числа будем собираться. А с другой стороны, вы правы. В этой стране настолько в последние годы народ загнобили,что даже просто так собраться на улице люди боятся. Лишний раз лучше не высовываться.
Карма 6
18.07.2010
шьям
в России.

блин, вот ведь горжусь, что живу в России, но... иногда такая злоба одолевает от каких-то ее нелепостей (вернее ее руководителей, такая уж у нее карма видимо, нет достойных правителей)

Ну что, будем письмо писать? Начнем так сказать с малого...тише едешь, дальше будешь)
Карма 273
18.07.2010
ну может красивую акцию придумать? там соберется триста человек и чето прикольное замутят ... а?

не сдавайтесь так сразу господа...
Карма 6
18.07.2010
goa-goa-goa
Я умываю руки.

))) вот и поговорили
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях