Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Антироссийская кампания в индийских СМИ

23.08.2010
Nayna
и держатся они со своими,их девушки с индийцами не путаются.

Nayna
с официантами вели себя вежливо.

два ключевых момента!
Карма 960
23.08.2010
mobmike
И с этим пора завязывать. каждый должен сам отвечать за свои поступки, а не нация его.

"Дети за отцов не в ответе" © Сталин
23.08.2010
mobmike
каждый должен сам отвечать за свои поступки

Я не спорю, но у восточных людей зрение по-другому настроено. это сложно объяснить...

Они видят в нас (и друг в друге) представителей определенных социальных групп (кастовость мышления), а не индивидуальностей, несущих полноту ответственности за свои поступки.

Бороться против этого - всё равно что плыть против течения. Себе дороже.

...
Карма 216
23.08.2010
в Гоа выставлены на продажу бол-во известных русских рестиков (некоторые были открыты 5 лет назад).

короче, это показатель, что оттуда валят и валят в темпе

продаются Zu, Кропалли, Баба (на месте Бабы-Яги), Дорога и еще парочка.

может надо кому? я бы брала оптом по дешевке и открывала сеть )))))))
Карма 550
23.08.2010
Mandrem-girl
может надо кому? я бы брала оптом по дешевке и открывала сеть )))))))

Теперь понятно, почему эмиратская "Нахиль" (корпорация, построившая искусственные острова в Дубае) скупает всю недвижимость в Гоа.
Карма 216
23.08.2010
а поподробнее? где скупает?

я видела 3 года назад проект по превращению Мандрема в Багу, он был официальный ) сроки были 4 года (старт проекта). +/- ну прибавить несколько лет (совеобразный индийский ритм).
Карма 550
23.08.2010
Mandrem-girl
а поподробнее? где скупает?

Вокруг реки Чапора, между Морджимом и Вагатором.

Nakheel is reportedly working with Indian developer The DLF Group to invest $10 billion in two 20,000-acre township projects in Gurgaon and Goa region in India
Карма 12
23.08.2010
Ra_Da
Уступит. Хотя тоже, смотря где, наверное... Этим летом, очень часто ездила общественным транспортом

А где если не секрет ви ездили?
Карма 147
23.08.2010
Enizma
Боюсь, придется называть своей родиной Ukraine. Про украинцев никаких стереотипов еще не сложилось...

помилуйте. Сложились, сложились....В больших городах, не в провинции. По крайней мере о женщинах.

wichy
Тогда надо украинцам приучиться, когда они делают что-то нехорошее, говорить, что они русские, а когда ведут себя прилично - что украинцы :)))

а так и происходит фактически! ))) То есть всех русско-говорящих априори принимают за РУССКИХ. И никто там уже не разбирается был ли это белорус, украинец или казах.

Nayna
их девушки с индийцами не путаются.

+пиццот. Так и есть. "Путанье" русских "барышень" с индусами - это отдельная противная, больная, набившая оскомину тема.........Воистину омерзительно. Причем путаются, что характерно, реально с каким-то отребьем. Не надо тут про чувства - в данном случае речь идет просто о тупости и отсутствии брезгливости. Чувства - это из другой области. Это гораздо реже встречается.

Nayna
.И заставит забит что русские-это денежниы мешок и сплошная халява.

Nayna
ИНДУСЫ УВАЖАЮТ ЖАДНОСТЬ!


очень верно замечено. В июне шатались с другом-израильтянином по Мэйну....А у него есть такая замечательная привычка - на каждом углу орать, что я из России. Ну просто. мужчина искренне считает русских женщин самыми красивыми в мире.

Ну так и вот...В какой-то момент, я уже просто стала так тихонечко шипеть, дескать - "Хорош меня тут палить! Ты через 3 дня улетишь, а мне тут оставаться с созданным тобой "Светлым образом" ".

Он так удивился и спросил - "А в чем проблема?"

Я ответила - "Ну вот смори, пример"

Заходим в первый попавшийся магазинчик - по одному. С одним и тем же вопросом - "Сколько стоит эта наволочка?"

"50 рупис, сэр!" - после ухмылки - "Окей, сэр, форти рупис!"

Захожу я.

первый вопрос - "Рашен?"

"Ван хандрит рупис, мэдам!"

........

А ЖАДНОСТЬ они действительно уважают. Все мои израильтяне, блин, торгуются с таким чувством собственного достоинства, елки...Это даже не торг. Это называется в 2 секунды ставить на место. Ни агрессии, ни чванства, ни "дешевых понтов", ни вызывания жалости из серии "у нас нет больше денег".... Просто праздник какой-то...
Карма 147
23.08.2010
Nayna
А где если не секрет ви ездили?

Вы знаете, даже в хамоватом Дели я такую картину наблюдала. Место уступали, да.. Целых 2 раза. Это не показатель ни фига - ну так, для информации.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге