Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › авиарейсы в индию из европы

Карма 1071
24.08.2010
Посмотрел сайт чартерной авиакомпании Кондор http://condor.com

на ноябрь на некоторые даты есть Берлин-Гоа за 454 бакса и Франкфурт-Гоа за 363, в один конец включая все налоги-сборы.
Карма 246
24.08.2010
Мы сейчас купили билеты Рига-Мумбай-Рига за 530 долларов. Очень довольны, хотели именно в Мумбай, так как собираемся на юг Индии. Правда, это Турецкие авиалинии (стыковки в Стамбуле всего 1 час), ни разу ими не летали, отзывы самые противоречивые.
Карма 36
24.08.2010
Airin
Турецкие авиалинии

Достаточно хорошая авиакомпания, летали с ними несколько раз, в т.м в Мумбай
Карма 1
24.08.2010
Ребята, спасибо большое за помощь! Буду ждать хуллуд пяэвад, это действительно вариант! Как раз возьму тогда до Мумбаи на февраль, а обратный билет уже можно будет через финэйр в январе-феврале.
Карма 246
24.08.2010
shooka

А вы на какой срок хотите лететь в Индию? Если не больше месяца, то можно сразу купить билет туда и обратно. Это же намного выгоднее, чем отдельно покупать.

Ещё такой момент - на финнэйровских распродажах в Стокманне обычно бывает только один индийский город - или Дели, или Мумбай. .В апреле 2010 был, например, Дели. Но мне кажется, это уже не так принципиально. Всё равно - Индия :-).
Карма 246
24.08.2010
Gabbana
Airin

Турецкие авиалинии

Достаточно хорошая авиакомпания, летали с ними несколько раз, в т.м в Мумбай

Спасибо :-). Я тоже слышала хорошие отзывы, а вот у некоторых моих подруг - другое мнение...
Карма 25
24.08.2010
Туркиши достаточно хороши.Летали ими в этом году в Бомбей.

Только во время одного перелета(вроде Стамбул-Бомбей, не помню точно) какой-то кипиш был на борту из-за непогоды в Стамбуле, стюардессы и стюарды бестолково носились по три человека гуськом в течение наверное часов трех полета и все равно забывали всем все принести.Но спишем это на погодный форс-мажор, типо подготовиться к полету не успели.)))
Карма 1
24.08.2010
Airin
А вы на какой срок хотите лететь в Индию? Если не больше месяца, то можно сразу купить билет туда и обратно. Это же намного выгоднее, чем отдельно покупать.

Месяц-полтора. На туда-обратно в октябре ещё денег не будет:)
Карма 246
24.08.2010
shooka
Месяц-полтора. На туда-обратно в октябре ещё денег не будет:)

На таких распродажах билеты туда-обратно обычно дешевле, чем в один конец.
Карма 1
24.08.2010
Ну посмотрим, что предложат:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге