Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › авиарейсы в индию из европы

Карма 1
8.10.2010
Понятно))

Да, действительно перелёт долгий, наверное в Амстердаме ещё придётся сидеть ждать пересадки.

Мне через Мумбаи удобнее, я дальше в Гоа еду.
Карма 246
8.10.2010
shooka
наверное в Амстердаме ещё придётся сидеть ждать пересадки

Да нет, там как раз хорошие стыковки - туда 2 часа, обратно 2 с половиной. Самое то - не бежать сломя голову, но и не мучиться от ожидания. Аэропорт в Амстердаме огромнейший, только и успеете спокойно перейти с одного рейса на другой.

А до Гоа как планируете добираться? Если на самолёте - тогда можно и из Дели, всего-то на полтора часа дольше лететь, чем из Мумбая. А перелёт Таллинн-Мумбай на 5 часов длительней, чем Таллинн-Дели (исходя из возможных на данный момент вариантов). Так что ещё неизвестно, как удобнее.

Надо просто прикинуть все варианты - как получится по времени, по цене и по удобству..
Карма 30
8.10.2010
shooka
Мне через Мумбаи удобнее, я дальше в Гоа еду

Действительно, в Гоа одинаково удобно и дешево лететь как из Дели так и из Мумбая. (если, конечно, Вы не собираетесь добираться по земле).Так что если перелет до Дели найдете дешевле, чем до Мумбая то этот вариант тоже стоит рассмотреть. Кстати, проживание и еда в Дели дешевле Бомбейского.
Карма 1
8.10.2010
Если я полечу через Мумбаи, то поеду поездом - мне даже в кайф прокатиться. Из Дели я бы поездом не поехала - слишком долго. Билеты я смотрела, может не самые дешёвые, но в целом если лететь через Дели и из Дели самолётом в Гоа, получается та же сумма, если Через Мумбаи, но потом поездом:)

Ладно, спасиба за помощь, буду ещё смотреть все варианты:)
Карма 246
8.10.2010
shooka
Билеты я смотрела, может не самые дешёвые, но в целом если лететь через Дели и из Дели самолётом в Гоа, получается та же сумма, если Через Мумбаи, но потом поездом:)

Да нет, если лететь до Дели, а оттуда самолётом до Гоа, это в сумме будет крон на 500 дешевле, чем один только перелёт до Мумбая. И ещё у вас появится возможность посмотреть Дели, вы же едете в Индию в первый раз... Ну и времени немножко экономите. Лично мне вариант до Дели больше нравится :-).

Желаю удачного принятия решения!
Карма 1
9.10.2010
Не, я была, но только в Гоа чартером, сейчас своим ходом решила:)

Ладно, буду думать, спасиба:)
Карма 246
14.10.2010
shooka

А финнэйровских-то билетов за 7760 крон до Дели уже нет... :-( Теперь этот перелёт стоит 9220.
Карма 1
14.10.2010
Дада, я тоже пока тупила, билеты подорожали, так что взяла на Мумбаи за 9290 :)
Карма 246
14.10.2010
shooka
Дада, я тоже пока тупила, билеты подорожали, так что взяла на Мумбаи за 9290 :)

На сегодняшний день это действительно самый приемлимый для вас вариант :-).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики