Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Emirates или Qatar

Карма 6
27.08.2010
Помогите, пожалуйста, выбрать из этих двух авиакомпаний! Я толком ничего не нашла тут в поиске, а те, у кого спрашивала говорят что между ними большая разница.

По стоимости Эмирейтс 24 669 рублей, а Катар 22 542 (из Москвы в Мумбай с пересадкой). Это на конец декабря, поэтому так дорого.

Я пока не понимаю, для чего платить больше, если в этом смысл?

Перелёт с маленьким (3г) ребёнком будет, стыковки и там и там примерно равнозначные.
Карма 36
27.08.2010
Летали пару раз Катарами через Доху в ГОА. Все понравилось.
Карма 541
27.08.2010
..ИМХО - при одинаковой стоимости билетов - голосую\предпочитаю за Катаров..
Карма 25
27.08.2010
Если стыковки устраивают и там, и там, летите Катарами.Отличнейшая авиакомпания!

И я думаю, Вам ведь все равно, в каком аэропорту ждать пересадки:в Дубае или в Дохе?)
Карма 1708
27.08.2010
gilari

Если в Гоа,то Катары туда напрямую летают.
Карма 6
27.08.2010
А что Эмирейтс, похуже качество?
Карма 541
27.08.2010
valentimezz
А что Эмирейтс, похуже качество?

..опять же ИМХО

..плюсы Катаров

- более уютный аэропорт,..не надо бегать туды\сюды,.. Дубай - более растянутый.

- более вежливый и ВНИМАТЕльный персонал,..причём намного..

- сажают\высаживают из рукавов в 50%,.. в Дубае - у меня не разу..всегда на автобусе мин. по 20

- курилка нормальная

..плюсы Эмиратов

- несколько фильмов на русском языке..
Карма 1071
27.08.2010
Lara Kraft
И я думаю, Вам ведь все равно, в каком аэропорту ждать пересадки:в Дубае или в Дохе?

А вот и нифига. В Дубае отличный огромный аэропорт. В Дохе не был, но отзывы про транзитный зал весьма противоречивы.
Карма 541
27.08.2010
mobmike
В Дубае отличный огромный аэропорт. В Дохе не был, но отзывы про транзитный зал весьма противоречивы

..ага...вот токо што бы там занять местечко посидеть (особенно не одно если) - довольно проблемно..либо надо пешочком подальше от дьютика пилить..где нибудь в огородах,..в Дохе поднимаешься на 2-й этаж и нет проблем..
Карма 25
27.08.2010
Не спорю, мэй би, тоже не была, но друзья были-ни одного негативного слова не услышала от них про аэропорт Дохи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях