Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дорогие российские туристы, ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО!

Карма 796
8.09.2010
FOSSET
" Русские на отдыхе "

О чём можно дальше здесь дискутировать?! Быдлота- разорвать на пять частей! Я в шоке!
Карма 501
8.09.2010
Enizma
Вашу реакцию не понимаю

На кучу примеров плебейского поведения "отдыхающих" хочется получить ОДИН( только ОДИН) пример перевоспитания посредством внушения ай-яя-яй через и-нет
8.09.2010
Hawkkin

Хорошо, как вы себе представляете новые порядки? чем они будут отличаться от прежних?
Карма 49
8.09.2010
FOSSET
В общем, людям которые ездят "потусоваться" все равно. закроют Индию - они поедут в другое место, куда-нибудь в Тайланд...Интересно , как их будут отсеивать ?

Я видимо в спешке не закончил мысль. Я имел в виду, что многим туристам все равно в общем куда ехать отдыхать - в Индию или еще куда... "Ну не дали в Индию визу или трудно получить - так поедем куда нибудь еще...".

А отсеивать к сожалению персонально вряд ли будут. Вот отсеивают всех сразу. А как это назвать? несколько лет назад визу 6 мес. многоразовую выдавали за 2 часа (реально!) и из документов только паспорт+анкета. Сейчас месяц. Вот это и есть отсев.

В некоторых других странах поступают иначе - там есть черные списки. просрочил визу - в черный список и хороший пинок. По моему это справедливо. Отвечает только тот кто заслужил.
8.09.2010
Марта

Многие на форуме отрицают сам факт того, что

vostokovedcom
Трудности с туристическими визами возможно идут от недостойного поведения наших туристов.
Карма 61
8.09.2010
«Не надо попрекать нас великой культурой. Мы облаим любого, кто решит поучить нас жизни. Хамство — наш последний аргумент.

Хамство — это сегодня почти как нефть: может подешеветь, но, почему-то, не кончается».( автор не известен )
Карма 501
8.09.2010
FOSSET
автор не известен )

НТВшники / Русское хамство? Онлайн

28 Марта 10,
Luna  ж
Карма 2185
8.09.2010
Enizma
Многие на форуме отрицают сам факт того, что

Энизма, ну белорусам дают ведь на полгода, и украинцы не жалуются. Хотите сказать, что мы меньше матом ругаемся и все поголовно трезвенники-язвенники? :)) Здесь во-многом явно политические тёрки, они же закулисные телодвижения, побуждающие идти на какие-то уступки с обеих сторон.
Карма 61
8.09.2010
Luna
что мы меньше матом ругаемся

Вот именно , что вы не по белорусски и украински ругаетесь и.....говорите там , а вешают всё на нас !!!
Карма 501
8.09.2010
Неее, Луна, обожжжиии...Если украинец или белорусс ругается матом и наровит кому-нибудь врезать оплеуху, то он по сути своей - русский ! Никто не будет разбираться в нынешней самостийности государств. Русский - это хам, быдло и г..... Уж так завелось... ))))

Поэтому я и говорю, что начинать нужно не виртуальных призывов "Дети, ведите себя хорошо", а с поголовной кастрации-стерелизации ... Сорри....))))) В свое время перестреляли весь генофонд, а кого недострелили, тот эмигрировал,... что уж теперь крыльями махать и самобичеванием заниматься... Имеем что имеем.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики