Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перевозка кота в Индию

Карма 416
20.09.2010
Да, по теме топика, - про кота.

У меня подруга перевозила кошку из Дели в Мумбаи какими-то индийскими авиалиниями.... кошку заставили сдать в багаж, после перелета долго не отдавали, хозяйку уже почти инфаркт хватил...

отдали, живую-здоровую, но обалдевшую.... никаких успокоительных она ей не давала, но кошка была словно под наркозом.... не пила, не ела конечно в полете ничего... (но что там лететь, полтора-два часа всего).

Она сказала, больше ее коша летать не будет :)
Luna  ж
Карма 2182
20.09.2010
Aakanksha
может есть волшебные авиакомпани где кроме стюардесс, и хозяевам дают спускаться к животномy

Нет. Это точно.
Luna  ж
Карма 2182
20.09.2010
Aakanksha
Она сказала, больше ее коша летать не будет :)

Согласна с этим тоже. Такое только по очень острой необходимости надо делать. Куда гуманнее, думаю, пристроить животинку на время в гостиницу или в приют общества защиты животных, поскучает, конечно, без хозяина, зато без таких диких стрессов обойдётся.
Карма 416
20.09.2010
А что делать с большой собакой, типа добермана или дога? Интересно, таких часто возят?
Luna  ж
Карма 2182
20.09.2010
Таких возят транспортником-карго, а это здорово дорого.
Карма 416
20.09.2010
Luna
Таких возят транспортником-карго, а это здорово дорого.

И еще страшнее....

В общем, вывод стар как мир. Хочешь путешествовать - не заводи себе большого шерстяного друга.

Хочешь большого шерстяного друга - не хоти путешествовать :((((
Luna  ж
Карма 2182
20.09.2010
Или путешествуй на авто :)
Карма 244
20.09.2010
Aakanksha
В общем, вывод стар как мир

Аня, просим всем фоумом, не мучайте кошака)
Карма 1708
21.09.2010
Luna
Или путешествуй на авто :)

Мы мнго народа встречали с большими собаками(риджбеки,бернские овчарки),приехали с хозяевами на трейлерах через Турцию,,Иран и Пакистан. Дорога занимает 2 недели.
Карма 416
21.09.2010
anikolaev
Мы мнго народа встречали с большими собаками(риджбеки,бернские овчарки),приехали с хозяевами на трейлерах через Турцию,,Иран и Пакистан. Дорога занимает 2 недели.

А у меня, точнее у мамы - Риджбек. :)

На самом деле мне и в голову не приходило везти ее в Индию - такой собаке надо бегать каждый день часа по 3, а где в Индии бегать?? :)))

живет в Питере. Но иногда мама просто обездвижена невозможностью сьездить в отпуск - такую энергичную собаченцию и оставить не с кем. Ездила собака пока только в Европу - на машине :)

А мысль о трейлере не так уж и плоха!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях