Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › коммерческие посылки из индии. кто-нибудь отправлял?!!

Карма 846
14.07.2011
lotus23
В обход правил, конечно, можно попробовать.

Можно если примут запакованную без проверки. Если попросят запаковать прямо на почте и опись там же составить, то -- важную роль сыграет человеческий фактор. :))

В любом случае при отправке подписываетесь в том что посылка недозволенных вложений не имеет.
Карма 0
7.08.2011
Помогите! Как можно получать из Индии ароматические масла безалкогольные. Недавно заказала прямо с сайта производителя разных. Посылка вместе с упаковкой 500гр. Таможня не пропускает :(. Кто знает? подскажите как можно кроме DHL, FEDEX, UPS получать посылки? Сроки доставки не важны.
Карма 15
7.08.2011
Важная тема. Спасибо ТС.
Карма 361
7.08.2011
у меня тоже доходили и масла, и бальзамы, и олдмонк, но я всегда забывал почтовых об этом предупреждать...
Карма 0
7.08.2011
Elf
у меня тоже доходили и масла, и бальзамы, и олдмонк, но я всегда забывал почтовых об этом предупреждать...

То есть Вам отправляли обычной почтой и таможня пропускала без проблем?
Карма 15
8.08.2011
А если отправлять вещички с бирками(новые) на все 20кг придираться не будут?
Карма 361
8.08.2011
olisakzn

обычный аирмэйл с мэйнбазара, катманду и манали на квартиру в подмосковье... никаких претензий со стороны таможни...
Карма 6
27.02.2012
а кожанные изделия (ремни, сумочки, сумки на поясе, браслеты) можно отправлять по почте? кто-то отправлял, проблем не было?
Карма 789
27.02.2012
Uliasha
а кожанные изделия (ремни, сумочки, сумки на поясе, браслеты) можно отправлять по почте? кто-то отправлял, проблем не было?

Я отправляла, но отдельные единицы, для личного использования, так сказать. И куртки, и сумки, и пояса - все приходило без проблем, даже если таможня вскрывала посылку. Как это будет в коммерческом варианте - не подскажу
Карма 6
27.02.2012
wichy

спасибо.

я и имела в виду не комерческую, а простую посылку если кожанными изделиями напихать, пропустят ли...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге