Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пляжи Индии

Карма 0
15.11.2006
планирую посетить индию в апреле. Как правильно замечено, те кто никогда не был в индии не ориентируются. и выбирают... ГОА, КАК МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ. Вы были во многих местах, посоветуйте: семейная пара, нужен пляжный отдых(чтобы море не мелкое, но красивое(увлечение снорклингом),не очень много народа, возможность на мотике поехать по достопримечательностям и красивым местам, инфраструктура приветствуется-(отельчик какой-нибудь, ресторанчики. Опыт самостоятельных путешествий ограничен: сами ездили только по Тайланду(к сожалению)Буду благодарна за Вашу помощь.
Карма 5075
15.11.2006
кет :
семейная пара, нужен пляжный отдых(чтобы море не мелкое, но красивое(увлечение снорклингом),не очень много народа, возможность на мотике поехать по достопримечательностям и красивым местам, инфраструктура приветствуется-
Это Гоа и будет. Только там со снорклингом не очень - вода мутноватая. Остальные места в Индии - не для любителей классического семейного пляжного отдыха.
Карма 34
15.11.2006
со снорком там, жестче скажем, вообще никак...помнится, притащила ласты-маски, и такой облом
Карма 691
15.11.2006
Андаманские острова, говорят, хороши для снорклинга. Вот фотоотчет одних путешественников про снорклинг на Андаманах: http://frank.itlab.us/India_Oman/andaman.shtml и симпатичные фото оттуда же.
Карма 34
15.11.2006
А кораллы там, я смотрю, такие же блеклые в целом, как и на Мальдивах. Хотя что удивляться, это ведь один рифовый хребет...
Карма 766
15.11.2006
Может фото просто такие. Я вот присматриваюсь к боксу подводному, а то в Индонезии лоханулся, купил мыльницу однаразовую, ну и чего получилось .. два цвета три оттенка, даже сканировать не стал.
Карма 0
16.11.2006
Все больше хочется в Индию! Ато все там были, а я -нет. Спасибо за ответы- но фотки не впечатлили. Что, совсем мутно на ГОА? Время посещения-середина апреля, понимаю, что готовиться еще рано, но я человек обстоятельный.Еще вопрос:вот прилетела я и куда ехать-то, может кто-то подскажет реальный отельчик-бунгало?а забронировать на пару дней?Чур не ругаться, у женщин свои тараканы, тем более в незнакомой стране...
Карма 5075
16.11.2006
кет :
Время посещения-середина апреля
В середине апреля будет уже слишком жарко. Никто в это время в Гоа не едет.
Карма 766
16.11.2006
кет :
Еще вопрос:вот прилетела я и куда ехать-то, может кто-то подскажет реальный отельчик-бунгало?

Это ЮВА, Индия - немного другое
Карма 3
16.11.2006
Izum :
А вот мой любимый пляж в Гоа )

Правда чтобы добраться к нему нужно бросить мотобайк в горах и пускаться минут 10.

Зато в награду абсолютно безлюдный пляж с водопадом.

Вода, бананы в рюкзаке - и целый день наедине с природой )

Как туда добраться с Моржума? Спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики