Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пляжи Индии

Карма 8
19.10.2010
В диу неплохо, пляжи пустые, русскими не пахнет, вообще мне диу напомнил какой-то прибрежный городок краснодарского края, или крыма, повсюду скульптуры на морскую тему, на набережной заборчики из разноцветной мозайки и рыбаки) НО пляжи каменистые, волны сильные, были мы там в конце марта, поплавать можно конечно, но без фанатизма) возможно, мы просто не нашли хороших. Местная публика не избалована европейским туристом, поэтому пристальное внимание обеспечено, ещё из минусов это то, что в гуджарате сухой закон, а в диу нет, вайншоп на вайншопе, так что очень много народу туда просто приезжает побухать, не очень приятная картинка, особенно по вечерам.
tat  ж
Карма 717
19.10.2010
Alia
по середине, 3 этажа оранжевые балконы голубая вывеска
Теперь все понятно. ))) Спасибо.
Карма 5
8.12.2013
Скажите в какой регион и на какой пляж лучше всего отправиться после эллоры? хочу- мало людей, чистое море, отсутствие дискотек, минимум волн и максимум прозрачности воды.
Карма 2018
8.12.2013
IMBIR
Скажите в какой регион и на какой пляж лучше всего отправиться после эллоры? хочу- мало людей, чистое море, отсутствие дискотек, минимум волн и максимум прозрачности воды.

Прям Гокарна, тока без максимума прозрачности )
Карма 5
9.12.2013
Drolma
Прям Гокарна, тока без максимума прозрачности )

спасибо! и если можно посоветуйте как оттуда потом выбраться домой дешевле- лететь до дели из гоа, лететь из гоа в рашу или ехать до дели на поезде?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях