Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Купальник для Индии

anni  ж
Карма 5
29.10.2010
Nata_lia Ну в общем я и не спорю, хотя для меня в жару натуральные ткани комфортнее. И привлекать к себе повышенное внимание тоже не люблю. Хотя если я что-либо решила, то мне будет абсолютно фиолетово кто и что обо мне подумает. На каждый роток не накинешь платок. а я не золотая монета, чтобы всем нравиться. и в случае чего отпор могу дать. Каждый решает для себя сам, что он хочет.
Карма 76
29.10.2010
Nata_lia
Современная ткань - в этом-то и смысл!-сохнет почти мгновенно. В отличие от хлопка, который гигроскопичен и удерживает много воды. То есть, выходишь из воды - и все стекает.И полотенчико вместо дупатты:-)))

От ведь до чего буржуи додумались опять:)))) Да и если Вам нравится, то почему бы и нет? Главное , чтоб Вам комфортно было, а другие мнения это просто другие мнения.

Пы. Сы. А коренные народности все равно, наверное, пялиться будут, они и на одетых пялятся, рефлекс у них:) Ну, только Вам поспокойнее будет от того, что хоть как-то тело прикрыто.
Карма 727
30.10.2010
Нет,ну всё можно понять - чтоб задница была прикрыта,понятно грудь..но шею то с головой зачем?

Бред какой то, дикость..Бедные барышни,не имеют элементарной возможности наслаждаться тёплым ветерком обдувающим их тело и с водой - тоже самое..

Хотя,если они другого не знают - значит им и так хорошо..)
tat  ж
Карма 717
30.10.2010
staricc
штуку как купальник, воспринимать никак не могу.

А по моему очень даже ничего
Тогда прямой вопрос - вы сами согласитесь в таком купаться ???

И не надо на сари ссылаться - мы говорим о купальнике для белой женщины.
tat  ж
Карма 717
30.10.2010
Nata_lia
В Мамаллапураме на диком пляже тут же собирается табун зрителей. С телефонами для съемок. На индусском пляже все купаются в одежде. Я там купалась. Но в шальвар-камизе.
А мы в Махабалипураме купались на пляже к северу от храма - там где отели на пляж выходят. Там довольно много белых купается. У нас подруги - кто в раздельных купальниках купался, кто в цельных - никаких проблем не было.

В Керале в любое время дня купались на совсем пустом пляже, опять же никаких проблем. Было некоторое подозрение, что нас из-за кустов рассматривают ))) Но на самом пляже - никто не появился. )))

Я уважаю индийскую культуру в храмах и прочих общественных местах - и одета всегда соответственно местным приличиям.

А вот на пляже я местную культуру не очень уважаю )))) особенно учитывая, что индийцы частенько на своих пляжах делают ))))

Шуршанчик
Да и если Вам нравится, то почему бы и нет? Главное , чтоб Вам комфортно было, а другие мнения это просто другие мнения.
С этим никто и не спорит )))))
Карма 76
30.10.2010
tat
А вот на пляже я местную культуру не очень уважаю )))) особенно учитывая, что индийцы частенько на своих пляжах делают ))))

:)))))) Да. Вот в этом плане мы народ весьма непоследовательный :))))
Карма 495
30.10.2010
ЛУИЗА
Нет,ну всё можно понять - чтоб задница была прикрыта,понятно грудь..но шею то с головой зачем?

Бред какой то, дикость.

Это не дикость. Это ислам. Голову и шею укутывать (да и все остальное, кроме глаз) положено мусульманкам. А как они в 40-градусную жару живут!!! Ужас, смотреть страшно!

Носки, хиджаб до глаз, штаны, джульбаб до пола....Все темное или черное....Некоторые и вовсе в парандже. Как они, бедняжки, пьют? На фоне ярких индианок в легких сари и изящных камизах, и непременно при косметике и украшениях это выглядит особенно угнетающе.
Карма 525
30.10.2010
Я уже постила похожую фотографию, но тут не могу удержаться, как раз в тему (снято в аквапарке КЛ):
Карма 525
30.10.2010
А еще меня в Малайзии поразило, что под хиджабами эти женщины нередко носят джинсы...
Карма 727
30.10.2010
Nata_lia
Это не дикость. Это ислам. Голову и шею укутывать (да и все остальное, кроме глаз) положено мусульманкам. А как они в 40-градусную жару живут!!! Ужас, смотреть страшно!

Носки, хиджаб до глаз, штаны, джульбаб до пола....Все темное или черное....Некоторые и вовсе в парандже. Как они, бедняжки, пьют? На фоне ярких индианок в легких сари и изящных камизах, и непременно при косметике и украшениях это выглядит особенно угнетающе.

Я в курсе..это я дикостью и называю..на дворе 21й век,а у них всё пещерные взгляды на жизнь..

никакой меры..Есть же среди них тоже верующие и уважающие свою культуру люди,но не с таким уж ультра религиозным отношением к жизни..

К примеру одна только реакция на запрет паранджи во Франции, чего стоит..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях