Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новая спецакция Аэрофлота

Карма 0
5.04.2006
Аэрофлот объявил очередную спецакцию,правда с существенным ограничением-срок поездки не более 21 дня.Подробности на сайте http://aeroflot.ru/info.asp?ob_no=3501
Карма 40
6.04.2006
очень любопытно, что родной Ерофлот всего в 4 города акцию дал, и половина -Индия. К чему бы это?
8.04.2006
Вот у меня товарищ уже купил билетики по этой акции! Н-М-Дели. Купил на 22 апреля за месяц. Через неделю узнал, что не сможет лететь по работе. Ну, ессно, захотел сдать их бэк. А Ерофрот грит "идите и паситесь, таварисчь". Вот вам и ответ на вопрос "К чему бы это?"...
Карма 40
9.04.2006
Serge

дык по акциям всегда же так...:о)
9.04.2006
Ну так он решил судиться с Аэрофлотом! Мол, услуга не оказана и т.д. и т.п. Может чё и выкружит...
Карма 766
9.04.2006
Serge :
Мол, услуга не оказана и т.д. и т.п.


Услуга оказана, рейс то улетел, затраты ерофлот понес. А он не воспользовался. Так что порожняк судится.
Карма 14
10.04.2006
По спецакциям Аэрофлота обычно можно поменять дату вылета-возврата, в пределах действия акции и за определенную доплату. Причем не на любой рейс, а на те, на которые первоначально продавали акцию.
Карма 40
10.04.2006
Люди, скажите, кто сталкивался с ТЕХНИКОЙ обмена билетов?

а то нам надо сдивинуть сроки недели на две (в пределах действия акции), а вот куда бежать отдавать деньги на "штрафы" не понятно:(
Igor  м
Карма 8
10.04.2006
Serna

Я думаю в офисе Аэрофлота все и сделается.

И в любых кассах инфу должны дать
Карма 40
11.04.2006
я надеялась, что у кого-нибудь более конеретный опыт/совет есть...

я, честно говоря, не знаю ни одной кассы аэрофлота, где бы часами стоять в очереди не пришлось бы...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики