Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Составление персональных маршрутов по Индии и консультации до и во время поездки

Карма 5075
19.08.2005
Дорогой посетитель сайта и форума!

Специально для тебя может быть разработан подробный маршрут путешествия по Индии, расписанный по дням. При этом я буду исходить из твоих пожеланий, целей, средств и других индивидуальных факторов. В путеводителе будут указано: что посмотреть, где остановиться, где поесть, способы и средства передвижения и другая необходимая информация. Если необходимо, могу помочь с бронированием жилья: отелей, гестхаусов, домов, квартир, хижин и бунгало. Кроме того, ты сможешь получать консультации по почте и телефону как до поездки, так и во время нее!

Это поможет сориентироваться и не тратить время на гадание по книжным и другим путеводителям (которые тоже полезны, но иногда могут запутать обилием информации).

Обращайтесь на indostan.ru@gmail.com

С уважением,

Админ сайта Индостан.ру
Mnch  м
Карма 26
20.08.2005
А по Непалу такое возможно?
Карма 5075
20.08.2005
Цитата: "А по Непалу такое возможно?"

С Непалом я не так хорошо знаком, но, если очень нужно, могу достать всю необходимую информацию и составить маршрут с помощью моих знакомых, живущих там. То же самое относится и к другим странам.
Карма 0
10.12.2005
здравствуйте! помогите пожалуйста,составить маршрут
Карма 5075
10.12.2005
Уже ответил на ваше письмо!
Карма 5075
11.12.2005
Вся переписка ведется через мой и-мейл: indostan.ru@gmail.com
Карма 0
10.06.2006
Moony privet!

Mi seicas v Vashishte! Mi mojem vstretitsya? Napishite v kakih vi mestah seicas! Zaranee blagodarna.
Карма 5075
10.06.2006
yaga-shala :
Mi seicas v Vashishte! Mi mojem vstretitsya?


Гест Хаус "Машрум", второй этаж, повернутся назад, пройти до тераски и дверь направо. Мы там точно бываем утром и после 11 вечера. 14-го уезжаем.
Карма 0
25.09.2006
Здраствуйте Moony!

отправила вам письмо indostan.ru@gmail.com

ответьте пожалуйста если вас не затруднит.

с уважением,

vritti
Карма 5075
25.09.2006
Уже ответил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики