Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие документы нужны для регистрации брака с бенгальцем на Украине? (со стороны бенгальца)?

Карма 0
12.12.2010
Здравствуйте! Меня зовут Настя.

Я только сегодня обнаружила этот форум и решила воспользоваться случаем, чтобы задать несколько вопросов, которые меня интересуют. Возможно, здесь найдутся люди, которые смогут на них ответить.

Дело в том, что я познакомилась с бенгальцем, и мы уже достаточно долго (больше года) с ним общаемся. Он серьезно настроен относительно женитьбы. Мы приняли решение расписаться на Украине, но загвоздка получилась в том, какие документы необходимы с его стороны. Я пыталась обратиться в ЗАГС с этим вопросом, но в какой бы день я ни пришла, мне давали отворот-поворот (то ответственный за "иностранные вопросы" отсутствует, то неприемный день, то приемный день но время не то, то еще находились какие-то причины). Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с таким вопросом, и мог бы помочь мне на него ответить.

Другой вопрос состоит, в том как открыть визу в Бангладеш? На Украине есть посольство Индии, а посольства Бангладеша нет. Или может виза ставится по прибытию в Бангладеш?

Буду очень благодарна за ответы. Спасибо.
Карма 427
12.12.2010
lady_miracle
достаточно долго (больше года) с ним общаемся

только общаемся или вы встречались?

а про визу попробуйте посмотреть здесь:

../forum/26_8055_0.html

../forum/26_4434_0.html
Карма 0
12.12.2010
спасибо большое за ссылки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики