Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как быстрее добраться до океана в Индии

Карма 523
15.04.2006
Serna :
Однако, читаю форумы - жарко там говорят


А где же сейчас в Индии кроме Гималай не жарко, сомневаюсь, чтобы Диу и Даман попрохладнее... вчера вот ночью в Гоа шел дождь, а море бушевало, день выдался нормальный, на пляже все равно дует ветер, езжайте в Гоа, я кстати тут тоже где-то до сер мая, так что если вы в Гоа сконнектимся
Карма 397
15.04.2006
Я сейчас нахожусь в городке Удупи. Это недалеко от Мангалора. От Бомбея - 16-18 часов на поезде или автобусе. Белых туристов я за неделю видела тут всего два раза. Тут очень хороший пляж, песочек очень приятный, и тут относительно чисто на пляже (насколько вообще может быть чисто в Индии), по крайней мере, не сравнить с Каньякумари. Я бы сказала, не испорченное туристами, тихое райское местечко, на мой взгляд. Есть гестхаусы от 125 рупий в день, и есть отели подороже, со всеми удобствами. Рекомендую.
Карма 523
15.04.2006
Привет, Фиста6ка!

я несколько раз в этом году была в Удупи (кстати Д в данном случае церебральное, поэтому, когда местные произносят получается нечто среднее м/у Д и Р) и у меня сложилось немного другое мнение о пляже, я гуляла в районе рыбацких деревушек недалеко от гостиницы Парадайз (по-моему), так вот там к вечеру картина через каждые 20-50 метров какающие мужички-рыбачки (привычное дело в принципе) и пляж я не нашла таким уж чистым, хотя сам город, и главное храмы... чудесное место, недавно там и Moony so Shtenkoi побывали
Карма 691
15.04.2006
Serna

Наташа, Дима, в Гуджарат не надо. Надо в Гокарну!!! Это как раз по вашей теме. Мне кажется, тут и думать нечего. Вот выставила фоторепортаж: ../indiya/44_540_0.html

А Удупи все таки больше мил тем, кому мил Кришна.
Карма 40
15.04.2006
Shtenka :
Надо в Гокарну!!!


срочно рассказывайте, как попадают в Гокарну!!!

chipkali :
вчера вот ночью в Гоа шел дождь, а море бушевало, день выдался нормальный, на пляже все равно дует ветер, езжайте в Гоа, я кстати тут тоже где-то до сер мая, так что если вы в Гоа сконнектимся


Пока Гоа самый реальный выход (особенно с учетом цены за авиабилеты 35 - 45 баксов с носа за перелет)
Карма 766
15.04.2006
Проще всего сразу из Даболима на такси, ехать часа 2,5-3. Стоить будет долларов 30-40.

Или на такси до Маргао, там на поезде/басе до Карвара, там опять на басе/такси.
Карма 13
15.04.2006
Serna :
А как добраться до Диу из Мумбая?


В Гуджарате есть несколько аэропортов недалеко от Диу. Туда летает твой любимы AirDeccan. Сказать какие?
Карма 13
15.04.2006
Serna :
срочно рассказывайте, как попадают в Гокарну!!!


в Гокарну далековато от Мумбая. Из Маргао (Гоа) еще 3 часа на электричке пилить... А потом на рикше
16.04.2006
Я бы, имея только 10 дней в запасе и приличный денежный запас, составил бы такой пляжный маршрут: аэропорт-Гоа-Гокарна. Берёшь самое быстрое такси и быстро с комфортом катишь, наслаждаясь пейзажами и слушая свою любимую музыку!

Повторюсь, что я за 7 дней проехал 2500, но это сложно.
Карма 40
16.04.2006
Brosco :
Сказать какие?


сказать!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики