Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Транзитный перелет через Дели: изменение транзитных правил???

Карма 11
22.12.2010
В теме про транзитный багаж отписались, что было отказно в полете через Дели из-за отсутствия транзитной визы и что в последнее время визовые павила опять переменились, это и послужило поводом к созднаию отдельной темы. Вот-вот буду покупать билеты Катмаду-Дели-Москва, вылет и прилет, естественно, из однго терминала, однако в свете последней информации появились опасения. Вдруг у них очередное изменение визовых правил.

Друзья, за последние месяц-два кто-нибудь летал таким маршрутом? Прошу только свежей иформации, о том что раньше так точно можно было мне известно.
Карма 15
23.12.2010
Присоединяюсь к вопросу. Так как мы билеты по такой схеме УЖЕ купили...
Карма 15
23.12.2010
Попутный вопрос, где то на форуме кто-то уже интереовался, но не могу найти этот топик. Могут ли в Катманду дать транзитную индийскую визу если после визита в Индию прошло только 47 дней ? Билеты у нас уже куплены и внутренние в том числе :( и если последние можно потенциально двигать по датам (с матер.потерями конечно:) то билеты до Дели практически не сдаваемы, т.е. вернут нам только по паре тысяч на человека если что.
Карма 11
23.12.2010
Ложная тревога. Сегодня ходила в катмандинский офис Jet Airways, там сказали, что при наличии подтвержденных билетов на следующий рейс на борт точно пустят. Я не знаю про другие авиакомпании, возможно нужно также уточнять.
Карма 15
23.12.2010
У нас Space Jet..надо как то уточнить.

Shepotom вы какого числа летите? не поделитесь потом результатами и опытом? как прошел транзит :) будем очень благодарны. у нас обратный вылет аж в апреле..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики