Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 736
3.02.2011
Matsja
Меня не интересуют аюрведические

lotus23
Аюрведические капли для глаз Ujala.

SUR
Kailas Jeevan Аюрведический крем

Гы )))

lotus23


Индийское мумие в капсулах, тоже вещь!

Shilajit
Карма 501
3.02.2011
Prem

Гы)))) то оно может быть и гы )))), однако, меня тоже интересует этот вопрос:

Matsja
какой-нибудь аналог корвалола (от сердца), что-нибудь от головной или мышечной боли эффективное, жаропонижающее (как у них аспирин называется?) может, от живота что-нибудь, для печенки (знаю только liv52)... Ну , обычные и помогающие

И еще меня интересует крем (мазь) от боли в суставах (для моей маменьки). Можно и аюрведу
Карма 736
3.02.2011
Марта

О том и речь, что вас интересует что-то из привычной медицины, а не аюрведической )))

Но народ этого слова не заметил )))
Карма 501
3.02.2011
Prem

Угу... ждем-с....
Карма 594
3.02.2011
Prem
О том и речь, что вас интересует что-то из привычной медицины, а не аюрведической )))

Но народ этого слова не заметил )))


Заметила слово, но решила написать про все лек. ср-ва, которыми пользуюсь, авось, кому пригодится.
Карма 0
3.02.2011
Prisoedinyaus k voprosu!

Esli est sredi vas allergiki, osobenno s atipi4eskim dermatitom, 4to mojno privezti iz indii ot etogo neduga? pila himalayevskuyu Haridru - bez tolku...
Карма 796
3.02.2011
Марта
И еще меня интересует крем (мазь) от боли в суставах (для моей маменьки).

Смотря, что у Вашей мамы, конечно: У меня были проблемы с суставом и назначили таблетки, а я в аптеке почитал, что производство "Индия" и подумал, а куплю-ка я лекарство там- по-любому ведь дешевле должно быть. Я покупал себе таблетки Chondroitin sulfate (400mg в одной табл.) (латинское название, по нему и нашёл!). У нас называется не помню как- жёлтая упаковка. На Украине стОят 10 таблеток 8-10 долларов, а в Индии в 4 раза дешевле- 2 доллара. Таблетки, которые покупал в Индии называются "REJOINT"-сохранил упаковку, чтобы не забыть. Но может ещё есть другие аптечные названия, поэтому лучше записать и латынь. В этот раз надо будет обязательно купить для полного курса.

vasta180460
AVOMINE (прометазин 25 мг). Испытанное моей сестрой суперэффективное средство от укачивания

Ой, это мне надо страшно!!))

Я в прошлый раз купил таблетки себе от укачивания в Индии, полчаса объяснял в аптеке и кораблик рисовал, и самолёт, и бЭкал)))) Короче принёс продавец мне таблетки- в составе оказалось действующее вещество Домперидон (противорвотное, у нас много препаратов с ним). Но очень эффективно действуют: пью всегда за час 1 канадскую таблетку от укачивания и 1 таблетку домперидона- даже 6-часовая морская прогулка в Тае прошла успешно, шоб не сглазить!)))
Карма 1427
3.02.2011
Gelena
Нимесулид - именно под таким названием это лекарство и продается в Индии. Естественно, есть масса и других противовоспалительных препаратов подобного действия.( в фармацевтике Индия ничуть и не отсталая).

Есть в Индии отличное средство - Disprin. Можно принимать и как противовоспалительное, также отлично снимает головную боль . Если начинается простуда - вечером разводишь таблетку в воде, выпиваешь , утром о простуде уже забыл.

Это цитата из похожего топика
Карма 736
3.02.2011
Марта
И еще меня интересует крем (мазь) от боли в суставах (для моей маменьки). Можно и аюрведу

Только что заметил, что вы добавили это к своему посту. Я маменьке много лет покупаю Rumalaya - есть мазь и есть таблетки, от Himalaya. Ей очень нравится. Бывают еще капсулы, в коробочках. Но давно мне не попадались, так что беру таблетки. Как мне объяснили, они изнутри чего-то делают с суставами - выводят какие-то кристаллы, соли, укрепляют и все такое. Особенно эффективно вкупе с мазью.
Карма 29
3.02.2011
Tibeliuss
меня были проблемы с суставом и назначили таблетки, а я в аптеке почитал, что производство "Индия" и подумал, а куплю-ка я лекарство там- по-любому ведь дешевле должно быть. Я покупал себе таблетки Chondroitin sulfate (400mg в одной табл.) (латинское название, по нему и нашёл!). У нас называется не помню как- жёлтая упаковка. На Украине стОят 10 таблеток 8-10 долларов, а в Индии в 4 раза дешевле- 2 доллара. Таблетки, которые покупал в Индии называются "REJOINT"-сохранил упаковку, чтобы не забыть. Но может ещё есть другие аптечные названия, поэтому лучше записать и латынь. В этот раз надо будет обязательно купить для полного курса.

А поподробней? Инструкция есть? Кто производитель - только полностью?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики