Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 1071
25.12.2011
RaDamira

Лучше конечно к врачу. Это явно не типичная адаптация, а кишечная инфекция, каких много.
Карма 14
25.12.2011
RaDamira

Может быть и гепатит ... К врачу немедленно!!!
Карма 10
27.12.2011
mobmike
Лучше конечно к врачу. Это явно не типичная адаптация, а кишечная инфекция, каких много.

ну вообщем типичная адаптация сопровождающая почти неминуемой кишечной инфекцией.

так есть надо было сразу к врачу. если у кого такое будет советую тоже к доктору сразу, а не пить как я всякие лоперамиды.
Карма 1
27.12.2011
Всем здравсвуйте! А может быть кто-нибудь знает про дерево в индии,у которого пожуёшь листья и совсем не хочется кушать? Недавно смотрела телеканал моя планета и там в рекламе про него говорили.Я не успела записать название.
Карма 424
27.12.2011
ахаха))))))))))))) !!!! 5 баллов!!! - праздник продолжается!!!
Карма 0
21.01.2012
Muslyzia
Всем здравсвуйте! А может быть кто-нибудь знает про дерево в индии,у которого пожуёшь листья и совсем не хочется кушать? Недавно смотрела телеканал моя планета и там в рекламе про него говорили.Я не успела записать название.

Калир-Канда
Карма 131
23.01.2012
Благодарна всем участникам данной темы, много полезного скопировала, купила, снабдила своих близких и друзей.

anikolaev
khadirati Gutika офигенные сосательные таблетки от кашля.

Вам спасибо, они и правда офигенные. Подружка приехала в Индию с остаточным кашлем, который не проходил после бронхита. Мы сразу за этими таблетками, а их и в помине нигде нет. Но попался чудный аптекарь, который через три дня нам их откуда то привез.

Вношу и свою лепту. Не пишу названия, увеличивая фото, можно прочитать.
О нем писали, это для наглядности.
О нем писали, это для наглядности.
Суставы. Доктор говорил и для кровообращения.
Суставы. Доктор говорил и для кровообращения.
Гель к таблеткам.
Гель к таблеткам.
Офигенные таблетки от кашля.
Офигенные таблетки от кашля.
Вклеенная рекламовка из чего и как принимать.
Вклеенная рекламовка из чего и как принимать.
О нем писали. Так выглядит.
О нем писали. Так выглядит.
Глазные капли. Искали Уджалу, посоветовали эти, они по возрасту.
Глазные капли. Искали Уджалу, посоветовали эти, они по возрасту.
От болей в суставах, мышцах и т.д.
От болей в суставах, мышцах и т.д.
Спирулина.
Спирулина.
Мазь. В составе куркума.От всех болячек, ранок,герпис т.д. Даже можно использовать для лица.
Мазь. В составе куркума.От всех болячек, ранок,герпис т.д. Даже можно использовать для лица.
Пока искали "офигенные", нашли вот такие. Паста, на кончике ложечки в рот и рассасывать.
Пока искали "офигенные", нашли вот такие. Паста, на кончике ложечки в рот и рассасывать.
Насморк.
Насморк.
Масло с травами от болей в суставах              и мышцах. В каждом киоске есть, гдн продается еда и всякая шара-бара.
Масло с травами от болей в суставах и мышцах. В каждом киоске есть, гдн продается еда и всякая шара-бара.
Карманный маленький флакончик (шариковый), используется при головных болях, мазать виски и от насморка -нюхать.Есть такие карандашики.
Карманный маленький флакончик (шариковый), используется при головных болях, мазать виски и от насморка -нюхать.Есть такие карандашики.
Напрочь отбивает аппетит.
Напрочь отбивает аппетит.
Карма 736
23.01.2012
ANUTA14
Глазные капли. Искали Уджалу, посоветовали эти, они по возрасту.

Тоже хорошие. Они для разных возрастов, даже для подростков - если долго сидят за компом, или еще чего.

ANUTA14
Напрочь отбивает аппетит.

Разве это хорошо?)))

ANUTA14
О нем писали, это для наглядности.

Великолепная штука! У меня мать пользуется.

ANUTA14
чудный аптекарь

Это в какой аптеке? На горке?
Карма 10
24.01.2012
Хорошее лекарство от кашля HONITUS как для взрослых, так и для детей
Карма 736
24.01.2012
tadzh
Prem

Великолепная штука! У меня мать пользуется.

где писали? - не нахожу... всю тему прочитала уже, от чего они?

Суставы ке лие ))) Фото чуть выше - мазь и капсулы Румалая. Их и в аэропорту можно купить.

Кстати, моя изобретательная маман нашла еще одно применение мази. Если почуяла, что начинается насморк, она мажет немного мази под нос. И - забыла о насморке!

(удивляться нечему - на днях она читала описания различных средств аюрведы, выбирала, что еще ей надо, и восторгалась тем, что назначение вроде одно, но бонусом к нему средство положительно влияет и во многих других случаях, причем это правило касается всех без исключения средств аюрведы)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики