Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Интернет в Индии

OzzY  м
Карма 0
9.05.2006
Какой лучше интернет подключить? и вообще через что лучше? есть ли wifi кафешки в Калукутте у меня есть ноут... вотЪ.
Карма 5075
9.05.2006
Если едешь в Индию на короткий срок, то удобней всего заходить в Интернет из Интернет-кафе, которые в Индии на каждом шагу. Скорость в большинстве - 256 кбит/с.
Карма 0
10.05.2006
Moony :
Если едешь в Индию на короткий срок, то удобней всего заходить в Интернет из Интернет-кафе


а 3 месяца по твоему короткий срок? и что ты в таком случае посоветуешь?
Карма 5075
11.05.2006
Dorothy :
а 3 месяца по твоему короткий срок? и что ты в таком случае посоветуешь?


Ну если тебе нужно изредка проверять почту и тусоватся на нашем сайте, то интернет-кафе - идеальный вариант. А вот если ты проводишь в интернете по 12 часов в день, то лучше конечно купить телефон со скоростным доступом в интернет (от провайдера Reliance) и выходить через ноутбук. Благо, это дешево и цены постоянно падают. Интернет будет стоить около 50$ в месяц (безлимит) + 50$ за трубку.
Карма 2
14.05.2006
Moony :
телефон со скоростным доступом в интернет (от провайдера Reliance) и выходить через ноутбук.


эт все у нас покупается, да? а что я не поняла с русской клавой там делать? точнее с отсутсвием её что-ли? где то читала на форуме , ничо не поняла
Карма 5075
15.05.2006
santana :
эт все у нас покупается, да?


В Индии (кроме ноутбука). В России такого не купишь. В этом отношении Индия нас обогнала лет на 10.

santana :
а что я не поняла с русской клавой там делать? точнее с отсутсвием её что-ли? где то читала на форуме , ничо не поняла


А есть такой сайт www.translit.ru Я уже набираю в нем русский текст не намного медленнее, чен на русской клавиатуре. Но, если у вас свой ноутбук и выход в интернет, то проблема отпадает. Кстати, некоторые интернет-кафе разрешают подключать свой ноутбук.
Карма 347
15.05.2006
santana :
что я не поняла с русской клавой там делать?


Есть еще такая вещь, как виртуальная клавиатура. На mail.ru например. Очень удобная вещь, удобнее, чем транслит. Но это для тех, кто вслепую печатает.
Карма 15
13.09.2014
Доброго времени суток всем! У меня история такая случилась: живу в Ришикеше в деревне Тапован точнее. Сидим позавчера с локалами и что-то говорим о сим карте 3g. Один мне говорит я тебе достану сим карту за 1200 рупий. Завтра тебе принесу а ты мне потом отдашь. Короче принёс мне vodafone два дня его просто активировать не могли, сегодня активировали и говорят такие с тебя 2500 рупий завтра!

Ваще финиш! Говорит сим карта 1000 рупий 250 рупий я уже отдал не пойми за что, 900 рупий 3g интернет которого просто нет 300 рупий ещё за что-то и ещё там за что-то. Попытаюсь компромисс найти, если не получится пойду жаловаться в полицию.

Что об этом думаете? Прокоментируйте плиз!
Карма 1071
13.09.2014
AlekAlek
Ваще финиш! Говорит сим карта 1000 рупий 250 рупий я уже отдал не пойми за что, 900 рупий 3g интернет которого просто нет 300 рупий ещё за что-то и ещё там за что-то. Попытаюсь компромисс найти, если не получится пойду жаловаться в полицию.

Вы как договаривались? 1200 за карту. Он вам принёс карту. Скорее всего он ещё активировал пакет 3жэ за 900 рупий (уточните), ну а то что в отдельно взятой деревне 3жэ не ловит так кто в этом виноват?
Карма 668
13.09.2014
AlekAlek, а долго собираетесь жить в этой деревне с этими селянами?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики