Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Интернет в Индии

Карма 15
13.09.2014
Я думаю если не поубиваем друг друга сегодня то пару месяцев. Но в принципе нас двое мужиков.

Сколько стоит сим - карта водафон? Мне сказали 250 рупий. Я ни на одном сайте не видел чтоб упоминали такую цену! На сколько я разбираюсь в математике 250 рупий не равно 1200 рупий!

Я лично считаю это оскорбление и вымогательство! А также развод и кидалово.
Карма 244
13.09.2014
Интернет от IDEА. У меня ноут, 1750 руп. модемчик с сим-картой и уже включенным каким-то (забыла) количеством GB. Безлимитные тарифы начинаются от 750 руп. в месяц.
Карма 1071
13.09.2014
AlekAlek
Один мне говорит я тебе достану сим карту за 1200 рупий. Завтра тебе принесу а ты мне потом отдашь

Если на это вы ответили утвердительно, точнее даже так: если ваш собеседник воспринял ответ как утвердительный то тогда при чём тут

AlekAlek
это оскорбление и вымогательство! А также развод и кидалово

Платите как договаривались. То что вы уже пользуетесь этой симкой-это против вас. То что определённые заявленные опции не работают-так это все претензии к оператору.

Вообще насколько я помню из-за ужесточения правил продажи сим карт цена за оформленную на местного жителя симку в 1200-2000 в Гоа например была вполне нормальной.

AlekAlek
Я думаю если не поубиваем друг друга сегодня то пару месяцев. Но в принципе нас двое мужиков

Двое маловато против всей деревни, нужно минимум четверо-пятеро.
Карма 15
13.09.2014
OlgaM

Спасибо! А моему попутчику принесли без модема за 1800. Но мы парня заправили на 400 вроде чтоб он доехал куда-то и точно помню я дал ему 50 рупий и сказал you are good man.

IDEA примерно так и выходит.
Карма 15
13.09.2014
mobmike


Двое маловато против всей деревни, нужно минимум четверо-пятеро

Они могут прям сейчас меня убить я не дам им не рупии!

Я 100 раз объяснил что у меня нет таких денег! 100 раз! Моя собака и то бы поняла, я разве виноват что они глупее собаки?
Карма 668
13.09.2014
С таким боевым настроением, лучше сходить в полицию. Если полицейские докажут вам, что вы не правы, то отдадите деньги. Если с вас запросили лишнего - не отдадите. В любом случае, покажите, что не намерены улаживать конфликты в подворотнях. Ну или готовьте арматуру.
Карма 1071
13.09.2014
ji-krims
Если полицейские докажут вам, что вы не правы, то отдадите деньги. Если с вас запросили лишнего - не отдадите

Ещё вариант: за сообщение заведомо ложных сведений при покупке симкарты, осуществлённое организованной группой по предварительному сговору... шучу конечно, там другие законы. Но (тут уже не шучу) в их законах тоже статья может найтись.
Карма 15
13.09.2014
ji-krims
Если полицейские докажут вам, что вы не правы, то отдадите деньги. Если с вас запросили лишнего - не отдадите.

Да спасибо за поддержку. Я тоже так думаю. Хорошо бы уладить дело как цивилизованные люди. Я просто не имею возможности давать каждому встречному столько денег сколько он попросит.
Карма 14
13.09.2014
Вы согласились они вам и принесли и скорее всего считают что помогли вам.
Карма 15
13.09.2014
ed108
а

Вы согласились они вам и принесли и скорее всего считают что помогли вам

Да но я согласился на 1200, я могу заплатить 1500 им, мне не жалко, но не 2500. Меня поставили в безвыходное положение и требуют деньги. Причём завтра же.

О какой помощи тут можно говорить? Это настоящее вымогательство.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики