Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возможность сходить на Кайлас?

18.05.2005
НАМАСТЕ!
В июне месяце с подругой едем в Индию,конкректнее в Кедарнатх.Нас
весьма интересует возможность попасть на Кайлас , тот, что на
территории Китая .Пехом, с паломниками, без всяких официальных
формальностей, разрешений,пермитов и т.д.
То есть напрямки не делая ГИГАНТСКОГО КРЮКА через Непал ,Катманду,Лхасу,джипы ,пермиты.....
Случались ли претенденты? Есть ли факты хождения наших вот так?
Есть ли свидетельства учачтcников/очевидцев?
Интересует любая информация!
Будем очень признательны за ответ!
А у ! МУДРЕЦЫ МУДРЕЙШИЕ ОТВЕТЬТЕ
НАМАСТЕ!
18.05.2005
ПРОСТИТЕ ЗА ОРФОРГРАФИЮ, В ШКОЛЕ БЫЛИ ОДНИ ТРОЯКИ ПО РУССКОМУ!
Карма 5075
18.05.2005
Министерство по туризму Индии, а также некоторые частные турфирмы организуют треки из Индии в Мансаровар и Кайлас. Но тут от вас тоже потребуется куча справок о здоровье и пр. Подробности можно узнать, к примеру, здесь:

http://www.trekking-tours-himalayas.com/pilgrimage-tours-india/kailash -mansarover-yatra-pacakage.html

Напишите им, и они вам расскажут, что и как.

Что же касается романтического путешествия вместе с пилигримами, безо всяких документов и формальностей, с одной котомкой, то такого, я думаю, уже не бывает.
19.05.2005
Домоо аригатоо годзайимас!!!!
За обалденную ссылку.
Что в вольном переводе с японского означает " Очень-очень большое спасибо!!!"
Жаль однака что моей английской фени хватает только понять что написано сие на английском, ну да ладно
соберу консилиум толмачей - растолкуют,разжуют.
Цитата: "Что же касается романтического путешествия вместе с пилигримами, безо всяких документов и формальностей, с одной котомкой, то такого, я думаю, уже не бывает."
Попробуем ....... возрадим традиции..... создадим прецендент....

А если серьезно, то можете ли Вы Наимудрейший Админ, да будет Ваша ноша легка, сообщить нам , на Вашей памяти были ли такие смельчаки , из нашей Богом Благославенной Руси ( то бишь , россияне понимашь), кто ходил этими путями-пользовался услугами этой, либо подобным этой, тур фирм? Где-то можно ознакомиться с путевыми заметками и впечатлениями этих достойных мужей ?
Да, еще весьма признательны за опубликованный Вами персональный путеводитель для АЛЕКСАНДРЫ из СПБ.- внимательно прочитали -перевариваем .Весьма полезна та инфа.

И последнее, ЧТО ТАКОЕ " ИМХО ",кто бы объяснил, а то мозг клинит.
СПАСИБО И НАМАСТЕ !
Карма 5075
19.05.2005
Rekh
Цитата: "Жаль однака что моей английской фени хватает только понять что написано сие на английском, ну да ладно
соберу консилиум толмачей - растолкуют,разжуют. "


Ну, без английского вам будет сложно участвовать в туре. Даже просто договрится с людьми о встрече на пальцах нелегко, особенно по ё-мэйлу.

Цитата: "Попробуем ....... возрадим традиции..... создадим прецендент.... "

Только там с документами полегче, чтобы не стать первыми русскими, попавшими в тибетскую тюрьму (может и не первыми )

Цитата: "А если серьезно, то можете ли Вы Наимудрейший Админ, да будет Ваша ноша легка, сообщить нам , на Вашей памяти были ли такие смельчаки , из нашей Богом Благославенной Руси ( то бишь , россияне понимашь), кто ходил этими путями-пользовался услугами этой, либо подобным этой, тур фирм? Где-то можно ознакомиться с путевыми заметками и впечатлениями этих достойных мужей ? "

На моей памяти таких нет, но я думаю на памяти других наших мудрецов такие могут и найтись.

Цитата: "И последнее, ЧТО ТАКОЕ " ИМХО ",кто бы объяснил, а то мозг клинит."

ИМХО, а вернее IMHO, значит "In My Humble Opinion", то бишь "по моему скромному мнению".

ЗЫ (то бишь PS). Вернетесь живыми, чиркните фоторепортажик для нашего сайта
Карма 5075
19.05.2005
Еще ссылка на государственное турагентство, водящее группы на Мансаровар и Кайлаш:


http://www.kmvn.org/religious-circuits-kailash-mansarover.html


Повторюсь: все подробности выясняйте только путем личной переписки с этими ребятами. Вот их координаты в Дели:

PRO-KMVN
103, Ist Floor, Indra Prakash,
21, Barakhamba Road, New Delhi
Ph : +91 - 11 - 23712246, 51519366
Fax : +91 - 11 - 23319835
Mobile : +91 9312633181
E-mail : kmvnnewdelhi@yahoo.com
19.05.2005

Цитата: "Ну, без английского вам будет сложно участвовать в туре. Даже просто договрится с людьми о встрече на пальцах нелегко, особенно по ё-мэйлу"
Мая драгоценная спутница и боевая подруга владет ангилцкой мовой на уровне -" говорю-разговариваю даже во сне ",ну а я уж от неё нахватал по верхам ,ну да еще МТV
Счас подойдет , залезем к индусам ,пообщаемся
Цитата: "Только там с документами полегче, чтобы не стать первыми русскими, попавшими в тибетскую тюрьму (может и не первыми ) " спасибо за предупреждение!
И ОГРРРООМНООЕ СПАСИБО за " ИМХО" !!!!
БУДУ ТЕПЕРЬ УЧЕНЫЙ , а то как этот.... , как его.... ну этот , лох типа!
и вообще отличный сайт ребята ! смотрю вас с марта месяца , почти с начала. ТАК ДЕРЖАТЬ!
весело с ваим
ЗЫЫ.Вернемся! Живыми ! С фото с репортажем !
20.05.2005
Цитата: "Повторюсь: все подробности выясняйте только путем личной переписки с этими ребятами. Вот их координаты в Дели: "
Спасибо ! Составили письмецо и уже отправили всем адресатам!
Карма 20
20.05.2005
а вы уверены,что одолеете это ПЁХОМ?????? Есди да,то рекомендую купить хорошие горные ботинки,в фирменном магазине, и не слушайте советов,что там можно купить дешевле!!!там качество ужасное!!!Мы покупали "Мерел" оправдали себя на все 100%.Хорошая обувь-гарантия того,что вы одолеете этот путь!!!
Карма 20
21.05.2005
Аноним
Цитата: "В июне месяце с подругой едем в Индию,конкректнее в Кедарнатх.Нас
весьма интересует возможность попасть на Кайлас , тот, что на
территории Китая .Пехом, с паломниками, без всяких официальных
формальностей, разрешений,пермитов и т.д.
То есть напрямки не делая ГИГАНТСКОГО КРЮКА через Непал ,Катманду,Лхасу,джипы ,пермиты..... "

С географической точки зрения полная фигня... А чем вам этот крюк не нравится?Чудные места.Да и объясните смысл???
Кордоны серьёзные,можете проблем хлебнуть
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге