Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию недорого через украинские агенства.Возможно?

Карма 119
27.08.2011
Gudvin

Ответ прочитан.Спасибо за внимание к теме.Только мне неинтересно, первый я или последний, темы это не касается. Ага?)))

Не все люди мародеры))) иногда ПОМОГАЮТ, а не делают... и за разумное денежное вознаграждение...)) И, кстати, один из таких золотых и всемизвестных просто не может в даный момент помочь. Тема не срочная, расчитана на осенне-зимний период, так что,может, где и всплывет заветная информация.

Izum
Да-да....за индонезийсую визу в киевском агентстве у меня просили 200 долл

так это ж индонезия и гражданство Ваше как бы не засаленое))
Карма 135
27.08.2011
ribusja
ну...не знаю, как кому и сколько нужно.

дело не в том..жить можно,но аренда жилья то к примеру мумбае мне обходилась в 180 долларов.+ я платила депозит в размере 1200 долл.Я по рабочей визе жила.Но в ГОА встретила одного человека,кто снимал аннех за 5000 рупий.Без депозита.поэтому 350Х44=15400-5000=10400.Жить можно,но на дешевых забегаловках и фастфуде.Баттер варапа к примеру 7 рупий в мумбае. 3 штуки и наелся + чай..ну вроде и завтрак.А в ресторанах питаться,где минимум 500 надо оставить,не прожить. Или готовить себе самому.Но все равно данная сумма очень жим-жим.Считать деньги надо, чтобы не потратить лишнего.
Карма 135
27.08.2011
Izum
Да-да....за индонезийсую визу в киевском агентстве у меня просили 200 долл. -

за приглашение иностранца в украину-100. В москве для сравнения всего за 45 делают.
Карма 119
27.08.2011
INDIAGATE
Считать деньги надо, чтобы не потратить лишнего.

просто не тратил на лишнее, если оно лишнее. мне жилось абсолютно комфортно.Особо и не считал, но в конце поездки сам удивился.Если интересно, то могу кинуть в личку отчеттец...типо как неверящей супруге: "а ты почему потратил меньше паразит?!!...а ну говори гад правду!!!!)))

Если нужно кого пригласить в украину, то могу пригласить просто так.За чай.В смысле масала чай с меня)))

Ой...давно не смотрел, личной почты чичас уже шире нету(
Карма 135
27.08.2011
ribusja
"а ты почему потратил меньше паразит?!!...а ну говори гад правду!!!!)))

хаха.. ну давай, кидай в личку как неверующей супруге.

А вообще я верю, что на 10000 индийских рупий можно прожить.сама жила.Но я сама готовила.
Карма 61
28.08.2011
Gudvin
Если даже есть на украине агенства, способные обработать ваш запрос, ценник они выставят вам такой, что он и будет вашей главной заморочкой.

Извините, не согласна...Советую обратится в турагентсво (их в Украине великое меножество). Если контора имеет договор с посольством Инндии, Вам визу сделают (без Вашего участия) за неделю, стоить это будет 400 грн (50$). Проверено "на себе":-).
Карма 796
28.08.2011
Galine
Вам визу сделают (без Вашего участия) за неделю, стоить это будет 400 грн (50$).

Что-то не верится, что агенство взяло себе всего 10 долларов за оформление визы. Во всяком случаен у нас в городе таких цен нет.
Карма 119
28.08.2011
Galine
Проверено "на себе":-).

Новое оформление старого девиза: "Дай наводку - получи на водку!!!". Город, имена, контакты, явки, пароли...:) партизанен))
Карма 61
31.08.2011
Tibeliuss
Что-то не верится, что агенство взяло себе всего 10 долларов за оформление визы.

Конечно, имеется ввиду 400 грн - только услуга (все-таки, доставка документов в Киев и обратно) + консульский сбор само собой. Нет никакого смысла приводить названия турагенств, еще раз говорю - любое турагенство сделает, если имеет лицензию на подобного рода услугу - просто нужно спросить.
Карма 796
31.08.2011
Ну, вот, другое дело- именно цену в 100 долларов за индийскую визу мне и озвучивали турагенства, и действительно, очень многие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики