Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию недорого через украинские агенства.Возможно?

Карма 119
14.09.2011
Irina_Kiev
это истинная правда, и вы можете обратиться в любое агенство, которое этим занимается. Чтобы их найти, можно воспользоваться google. Это обычная практика агенств и для этого не нужно выискивать проверенные агенства или проверенных людей. Любое агенство, которое занимается турами в Индии, сделает вам визу без всякого пристуствия. Так делают многие украинцы, неживущие в Киеве.

Этими деяниями через яндегуглорамблер занимался много и от тех фирм, которые ответили через электропочту не увидел ни одного вменяемого предложения.Не буду здесь переписывать историю перепиХски с ними.Практически у всех или ценник за 100уев или виза под тур.Причем на сайтах указана меньшая стоимость услуг, а взаправду она вдруг возрастает на 20-40 доларов, но "...лично Вам мы сделаем на 5 уе дешевле"))) это уже разводилово...мне не к спеху, и в нужный момент ситуация сложится именно так, как нужно и приятно))

Irina_Kiev
entheomay

спасибо, так и думалось.. в Москву?)

Думаю в Москве гражданам Украины тоже дадут только 3-месячную визу

Да.Именно так,к сажолению))
Карма 33
14.09.2011
ribusja
Практически у всех или ценник за 100уев

Все агенства, в которые звонила я (через гугл) брали за услугу 110 уе., то есть сама виза 40уе + 70 уе. за услугу. Если Вас сумма 110 уе устраивает, могу снова поискать эти агенства (их контакты не сохраняла, так как меня интересовала 6-месячная виза).
Карма 119
14.09.2011
Irina_Kiev

пасибки))

оставил пока один вариант - "Планета Евразия" визаза 95доларей)) при большей сумме жаба квак на все болото подымает и весом давит,говорит, проще в киеве переночевать и сделать самому))тем более, что к концу зимы начала года еще и перетрястись все может
Карма 33
14.09.2011
ribusja
проще в киеве переночевать и сделать самому))

В киеве может и проще переночевать и кушать, но дороже + придется 2 раза в киев приезжать: 1 раз чтобы сдать документы, 2-й раз чтоб забрать. Но если есть где остановится, то тогда не проблема. И зимой (когда в Индии сезон) в Киеве в инд. посольстве очередь с 4-6 утра занимают, чтобы в список попасть (масса желающих).
Карма 796
14.09.2011
Irina_Kiev
зимой (когда в Индии сезон) в Киеве в инд. посольстве очередь с 4-6 утра занимают, чтобы в список попасть (масса желающих).

Да-да)
Карма 37
14.09.2011
Galine
Конечно, имеется ввиду 400 грн - только услуга (все-таки, доставка документов в Киев и обратно) + консульский сбор само собой. Нет никакого смысла приводить названия турагенств, еще раз говорю - любое турагенство сделает, если имеет лицензию на подобного рода услугу - просто нужно спросить.

Откуда у Вас такие цены??? Я сейчас делаю визу через тур агентство 200 баксов. 150 тому кто этим занимается и 50 агентству за то что приняло заказ. Виза только на 3 месяца!!!!

Да, если жить в Киеве, то всё это удовольствие с маршруткой выльется на 5 гр.больше стоимости визы. .Но ,иногородним, если посчитать дорогу туда, обратно, жильё пару дней,питание и проезд. А самое главное всё это время.то лучше отдать агентству и спать спокойно. И дешевле выходит(мой опыт).

А про цены 100-120 баксов впервые слышу, сама не в одно агентство обращалась.
Карма 33
14.09.2011
Я подтверждаю слова Galine, виза 40 уе + только за услугу чуть больше не 50 уе (400 грн.), а 70 уе, лично обзвонила несколько агенств.
Карма 796
14.09.2011
asol2006no
А про цены 100-120 баксов впервые слышу, сама не в одно агентство обращалась.

Я уточнял вначале года- $100 в нескольких агенствах нашего города, может сейчас и поднялись цены, но не настолько же.

И 200 долларов- дорого, если один человек оформляет, а если несколько, то это просто грабёж на ровном месте.
Карма 33
14.09.2011
Tibeliuss
И 200 долларов- дорого

Просто Asol делала не просто чере турагенство, а через турагенство и посрединка - слишком много звеньев в цепи, потому и дорого.
Карма 37
14.09.2011
Tibeliuss
И 200 долларов- дорого, если один человек оформляет, а если несколько, то это просто грабёж на ровном месте.



Согласна с вами-грабёж. Как мне объяснили в агентстве 150 дол. -виза и 50 дол. услуги агентства. А занимается визой не Мариупольское наше агентство а отсылают они на Донецк.

Я так подумала, посчитала-ехать самой дороже выходит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях