Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Фотографии на визу

Карма 1
26.08.2011
А какой должен быть размер фотографий? Везде пишут "паспортного размера" это сколько? 3.5х4.5? Или сойдет и 3х4? Вопрос актуален еще и потому, что кроме Индии еще планируется и треккинг по Непалу, а там везде нужны фото 3х4. Вот и возникло желание сэкономить :)
Карма 119
26.08.2011
_Anton_
Вот и возникло желание сэкономить :)

ususus))))

порежь стандартные на паспорт разными размерами
Карма 73
27.08.2011
35–40mm вот требования в России,думаю у Вас такие же http://blsindia-russia.com
Карма 150
31.08.2011
У меня просили 3,5 х 4,5)
Карма 796
31.08.2011
_Anton_
Фотографии на визу

А разве на визе есть фото? Или имеется ввиду фото для анкеты на получение визы, а если так, то там обрезаешь фото по размерам напечатанной рамки на листе и наклеиваешь. Стандартов нет, хоть и говорят: "фото, как на паспорт" (говорю за посольство в Киеве), т.к. сам подавал фото размером, как в загранпаспорте, но обрезанное, т.к. изначально было больше и башка у меня там на всю фотку, но когда я увидел у парня, который стоял передо мной, его фотографию наклеенную на анкету, меня просто душил смех- реально, огромная фотография где-то 5*6 с огромной мордой во всю фотку и что вы думаете, приняли доки без проблем)).

Ну, а если имеется ввиду какая-то другая фотография на визу, тогда я не подскажу, извините.
1.09.2011
Tibeliuss
у парня, который стоял передо мной, его фотографию наклеенную на анкету, меня просто душил смех- реально, огромная фотография где-то 5*6 с огромной мордой во всю фотку

ну если это тот парень с мордой во всю аву что у вас на аве - то, да, без проблем доки приняли ))))
Карма 796
1.09.2011
Sailor

Ну, ладно, рассмешил)+
Карма 1
3.09.2011
Сегодня позвонил в посольство - сказали 3х4
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики