Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реальная сумма для проживания в Индии и Непале

21.09.2011
sergioline

Вы по английски говорите/читаете? Готовы заранее купить и изучить путеводитель Lonely Planet по интересующим местам - и вообще собирать инфу о ценах? Если "да" - с вашим бюджетом можно путешествовать три месяца. Если "нет"... - жизнь непредсказуемая штука))
Карма 16
21.09.2011
Tibeliuss
Не переживайте, останутся, привезёте назад, а будет охота потратить- сделайте это с удовольствием!) Но, как здесь многие и писали, если подготовиться к поездке (знать ориентировочные цены на то-сё), то это значительно сэкономит бюджет Вашего отдыха.

Спасибо Tibeliuss Вы здесь самый большой оптимист.
Карма 37
21.09.2011
sergioline
Итак вопрос 2000$ хватит на 2,5 месяца?

Я думаю хватит. Сама примерно с таким де бюджетом поеду на такое же время. Но заначку дома лучше иметь на всякий пожарный, что бы могли помочь в случае чего с Родины. Приеду в конце февраля отпишусь....хватило или нет:))))
Карма 796
21.09.2011
Enizma
Если "нет"... - жизнь непредсказуемая штука))

Да, бывали тут отчёты, "как не нужно отдыхать"))
Карма 16
21.09.2011
Enizma
Вы по английски говорите/читаете?

Когда пьяный, почему то говорю лучше))) Практику 3 месяца на Кипре проходил, но давно. Знаю язык не очень хорошо, но в принципе объясниться, читать, писать смогу)
Карма 796
21.09.2011
sergioline
Вы здесь самый большой оптимист.

Не знаю, самый большой или нет, но на отдых только и нужно ехать с оптимистическим настроением, что денег хватит)))
Карма 796
21.09.2011
sergioline
Когда пьяный, почему то говорю лучше)))

Предположу, что читаете в таком состоянии хуже, так что на трезвую голову и за Лонли Планет).
Карма 16
21.09.2011
asol2006no
Сама примерно с таким де бюджетом поеду на такое же время.

а что, я когда поеду буду вести тему по расходам в Индии в разных точках нахождения и выкладывать на Индостане. Может интересна будет тема "Текущие цены"
Карма 16
21.09.2011
Tibeliuss
Предположу, что читаете в таком состоянии хуже, так что на трезвую голову и за Лонли Планет).

но в путешествии не пью)) все таки опасно
Карма 37
21.09.2011
если периодически готовить самому себе, например завтраки и обеды и один раз ресторан то 100% хватит и останется. Салатик сварганить и яйца кипятильником отварить не трудно.

По себе знаю, я не могу долго есть только индийскую пищу.Я скучаю по своей, простой пище.Почти 3 месяца в Индии только на их пище я точно не протяну, буду искать гест с кухней. Хотя бы неделю,раз в месяц своей еды поесть, без специй...да просто борща!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге