Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новечек-Зеленый в Индию

Карма 0
14.07.2006
ребята мне приятно чт о есть такой ресурс,я хочу у вас спросить,мне 21 года в начале октября у мня будет крупная сумма и я хочу поехать в индию на длительный срок английского не знаю,высшего нет ,но собираюсь подрабатывать ,а может и работать! буду в Иркутске,от куда лучше лететь из питера или из Москвы? есть ли компании которые летят на срок свыше пол года? и чего вообще надо для того что бы обустроиться абсарбироваться и спокойно и уютно чувствовать себя на Истор.-Дух.родине?
14.07.2006
А что тебе нужно-то от Индии, с такой крупной суммой денег?
Карма 1
14.07.2006
Привет Изик.

В это время, думаю я там (в Индии) тоже буду околачиваться - можем затусоваться...

Интересуешся йогой???

Александр.
Карма 766
14.07.2006
Крупная - это какая? И зачем тогда работать? Особенно без английского

Лететь из Москвы.

Свыше полгода, надо выезжать за визой.

Нужно желание
Карма 523
14.07.2006
izikk :
и чего вообще надо для того что бы обустроиться абсарбироваться и спокойно и уютно чувствовать себя на Истор.-Дух.родине?

ЯЗЫК!!!!!!!!(английский для начала)
Igor  м
Карма 8
14.07.2006
izikk

Согласен с chipkali, советую подучить английский, хотябы на начальном уровне.

А то много интересного можешь упустить, не говоря уже просто об общении
Карма 8
17.07.2006
дольше чем на полгода нужно рабочую визу делать или валить в Непал/Шри Ланку, в зависимости от того, чего ближе, и делать там новую. а английский выучить придется, хотя бы сотню слов))
Карма 5075
17.07.2006
izikk :
буду в Иркутске,от куда лучше лететь из питера или из Москвы?

Из Москвы.

izikk :
есть ли компании которые летят на срок свыше пол года?

Можно купить билет на год с открытой датой. Можно взять билет в один конец.

izikk :
и чего вообще надо для того что бы обустроиться абсарбироваться и спокойно и уютно чувствовать себя на Истор.-Дух.родине?


Терпение и позитивный настрой. Ну и еще понимание, зачем тебе все это надо.
Карма 766
17.07.2006
pterodactyl :
а английский выучить придется, хотя бы сотню слов

сотни мало, но если поедет выучит по-любому
Карма 0
24.07.2006
Я вернулся с Байкала,спасибо за ответы,ну не очень крупная около 9 тысяч ЮСДИ.xfreeman да я занимаюсь йогой ,дераю Сурью намаскар,око возраждения в интерпритации Сидерского Калабинскую Сурью,Праноямы.давай встретимся и туснем,

вопрос таков:делают ли агенства 6 месячную визу и чем лучше лететь в Индию(какими авиалиниями?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики