Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Не могу купить билеты через интернет на поезд!

Карма 789
26.05.2012
Марта
В моем случае это самый оптимальный маршрут между Аурангабадом и Хампи ? ?

В плане экономии времени - да, мне кажется, оптимальный. По крайней мере, быстрее я пока не смогла сочинить :))) Но легким маршрутом я бы его не назвала - сначала из Аурангабада до Ахмаднагара автобусом, потом поезд, потом опять автобус или такси до Хампи... Не расслабишься, однако.
Карма 501
26.05.2012
wichy

Еще раз спасибо ! Мы выдюжим ! Мы сможем ! Где бронепоезд не пройдет, там пролетит стальная птица ! Автобус такси заменим и всё будет ОК ))))
Карма 789
26.05.2012
Марта
Автобус такси заменим и всё будет ОК ))))

Уверена, все будет ОК, особенно если нормально переносите поезда :)

Еще вариант, который мне нравиццо вполне и более "релакснутый" (на мой вкус) - при наличии одного денька сделать пересадку в Хайдерабаде. Из Аурангабада в Хайдерабад есть удобные ночные поезда, вечером сел - утром в Хайдерабаде, погулял там до вечера или даже на денек остановился (город своеобразный, интересный, есть, что посмотреть), а в 9 вечера каждый день из Хайдерабада прямо до Хоспета идет еще один удобный ночной поезд, и раненько утром вы уже в Хампи :) При хорошей переносимости поездов - вообще чудный вариант, дневное время не тратится и используется с максимальной эффективностью :)))
Карма 501
26.05.2012
Отлично ! Сейчас посмотрю ! Мне как раз нужно заполнить один день чем то !
Карма 789
26.05.2012
Марта
Отлично ! Сейчас посмотрю ! Мне как раз нужно заполнить один день чем то !

В принципе, в Хайдерабаде можно на любой вкус день заполнить :) Тот же Голконда Форт посмотреть. Чарминар и рынки вокруг, дворцы Чаумахала - окунуться в жизнь низамов Хайдерабада начала 20-го века. Покататься на лодочке по Hussain Sagar, посетить какой-нить крупный молл, поужинать до отвала вкуснейшим бирияни... Там своя интересная смесь культур. На один день точно можно найти занятий :) А поездами от места до места - очень удобненько получается, без лишних телодвижений :)
Карма 501
26.05.2012
Да, пожалуй воспользуюсь Вашим советом ! Сто раз СПАСИБО !
Карма 789
26.05.2012
Марта

Не за что, уверена - все сложится удачно :)

Да, еще - обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите ювелирные магазины (возле Чарминара или в центре) и посмотрите на настоящий "жемчуг южных морей" - south sea pearls. Хайдерабад специализируется на торговле жемчугом, и у них очень красивые вещи попадаются, нитки такие... идеальные :) Даже если не покупать, хотя бы полюбоваться (я на нитку так и не сподвиглась, зело дорого, но серьги и кулон купила, невозможно устоять перед такой красой :))

Замечательная ювелирка в Mangatrai - это сеть ювелирных салонов, есть возле Чарминара или на Basheerbagh
Карма 501
26.05.2012
Буду изучать ! ))) Жемчуг очень люблю.

А поезда от Аурганабада до Хайдерабада и от Хайдерабада до Хампи проходящие ? Или состав формируется в Аур... и Хайд.. ?

Если проходящие, то можно на жд зависнуть на долго (опаздывают ведь)
Карма 789
26.05.2012
Марта
поезда от Аурганабада до Хайдерабада и от Хайдерабада до Хампи проходящие ? Или состав формируется в Аур... и Хайд.. ?

Оба поезда "исходные" - Аурангабад-Хайдерабад стартует в Манмаде, всего в 100 км от Аурангабада (это я про самый удобный, 17063 AJANTA EXPRESS). А Хайдерабад-Хампи - 17603 KCG UBL EXP SLIP (тоже, по моему мнению, самый удобный) - выходит конкретно из Хайдерабада. Вообще, по моему опыту, на юге поезда несколько поменьше опаздывают, чем на севере.
Карма 501
26.05.2012
wichy
AJANTA EXPRESS

Вижу этот поезд. Вижу старт из Манмада в 21.00, но... не вижу во сколько он в Хайдерабаде. Нет такой станции "Хайдерабад" )))))

Пардон... всё нашла. Scunderabad jn (SC) - конечная это и есть Хайдерабад. ))) 08.55
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики