Ammakutty :
то лучше брать 2AC или 3ACТолько не забыть свитер или куртку, там холодно в этих АС.
Вся Индия › легко ли перемещаться по индии одной? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.06.2011 17.12.2008 16.02.2007 16.04.2012 15.11.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 59, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.132% мистической силы
|