Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Виза В Индию в Шри-Ланке

Карма 111
17.09.2009
Приветствую. Извиняюсь если не совсем в нужный топик, но может кто подскажет как обстоят дела с получением (не продлением) визы в Индию в Шри Ланке. В интернете прямо какой- то провал в информации на данный счет. Интересует возможность получения 6ти месячной тур мультивизы. Цены, сроки, шансы. Летим из Индонезии, сидеть в Куала- Лумпуре 5 дней не сильно хочется для получения оной, а так хоть Шри-Ланку посмотрим по дороге. Благодарю заранее.
Карма 33
17.09.2009
тут есть информация, где-то ещё есть, пользуйтесь поиском по форуму
Карма 111
17.09.2009
Спасибо, информация интересная, но по актуальности неопределенная, а мне через 3 дня лететь... :( Прилететь и переплатить в 2 раза за однократную(80$) и 3х месячную как то не много желания )...

В Малайзии тоже вот http://www.indiavisa.com.my/visaFee.pdf есть упоминание про двойной сбор, но ни слова об ограничениях до 3х месяцев.
Карма 33
17.09.2009
может слетаете и расскажете что да как там с индийской визой? :-) действительно, информации много, и вся она неопределённая. говорят, что на пол-года можно сделать то ли в Канди, то ли в Коломбо. сам через полтора месяца полечу разбираться :-)
Карма 111
17.09.2009
вот так всегда.. это чтобы совсем не расслабляться :) ну когда же и мне кто нибудь подскажет .. хочу халявы.
Карма 49
18.09.2009
Завтра будем в Канди узнаю как там обстоят дела с получением визы. Просмотрев инет и поспрашивая людей, понял, что, видимо, на 6ти месячную надеяться не приходится.
Карма 33
18.09.2009
IandI
Завтра будем в Канди узнаю как там обстоят дела с получением визы.

ага, спасибо
Карма 239
18.09.2009
СивкаБурка

В январе в Канди делали только 3-х месячную визу,а в Коломбо могли дать 6-ти.Не просите мульти-все равно не дадут,так еще и 3-х месячную могут только дать из-за таких запросов.Насколько известно сейчас в Тайланде лучше всех дают 6-ти месячные визы сингл.
Карма 111
20.09.2009
Спасибо. Буду пробувать...
Карма 111
20.09.2009
Кстати.. что требуют кроме денег, анкеты и паспорта. Надеюсь более ничего? типа там билеты и прочее...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики