Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › поделитесь опытом использования симкарты Гудлайн

Карма 0
26.12.2011
Прошу поделиться опытом использования в Индии симкарты Гудлайн

В Европе пользовался в автобусных турах. Удобно, недорого, никаких проблем со связью. Самое главное входящие из России бесплатно.

Посмотрел на сайте Гудлайн: стоимость исходящих уже кусается, но меня больше интересует стоимость входящих из России и нет ли проблем со связью. Меня интересует - Дели, Раджастхан, Агра, Варанаси, Аурангабад, Мумбай, Гоа, Карнатака?

Или лучше купить местную симку?
tat  ж
Карма 717
26.12.2011
autifon
и нет ли проблем со связью. Меня интересует - Дели, Раджастхан, Агра, Варанаси, Аурангабад, Мумбай, Гоа, Карнатака?
В Дели, Агра, Мадураи, Каньякумари -проблем со связью не было.
Карма 0
27.12.2011
Tat, Спасибо большое за ответ. А можно подробнее. Как я понял из обсуждений по тарифам местных операторов у Гудлайн разов в 5 дороже цена исходящих звонков в Россию
tat  ж
Карма 717
27.12.2011
autifon
Как я понял из обсуждений по тарифам местных операторов у Гудлайн разов в 5 дороже цена исходящих звонков в Россию
Может быть и так, не знаю.

Я не делала у Гудлайн исходящих звонков в Россию. Только СМС и входящие. Главное, что связь везде работала. Даже на крайнем Юге Индии.

А сама я звонила в Россию из уличных телефонов - это очень дешево. Из Гоа звонила на работу в офис, был деловой разговор (они-то думали, что я где-то в ближнем подмосковном городе) - цена разговора 13 рупий.
Карма 0
28.12.2011
Tat, спасибо за ответ. Я то же думал звонить из уличных телефонов, но боюсь в плане гигиены, не известно ведь кто звонил до тебя по этой трубке. Еду в Индию первый раз, начитался на этом форуме про грязь и тому подобное. А вообще, если можно расскажите, как пользоваться уличными телефонами, карточку надо покупать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях