Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › покритикуйте маршрут:)

Карма 0
29.12.2011
вообщем тепло и солнышко наверно в приоритете:)

а если брать южную часть, что из городов просто мастхэв?) если говорить о моих предпочтениях: хочется экзотики и индийского колорита, необычной природы.

forto, ну эйр арабиа туда-обратно самый дешевый вариант как я поняла. а дороже 17тыщ ну очень прям жалко отдавать. так что прилет и вылет из мумбаи кажется вынужден..
sds  м
Карма 221
29.12.2011
Насчет Кочина поспорю - красот Кералы в полной мере не ощутите. А что именно интересно в Керале - беквотерс, пляжи, горы, чайные плантации? Там маршрут хотя бы недельный нужен. Просто заехать в Кочин глупо как-то... И странно оттуда сразу уезжать, когда рядом Тамил-Наду...

С юга до Варанаси минимум 2 суток ехать будете... Если располагаете временем, то почему б и нет...
Карма 42
29.12.2011
сейчас акция у эмиратов до 9янв надо купить, с 22янв вылет. прилет в дели вылет из мумбая 15600р в дели туда-суда 14600р.

вылет с юга чуть дороже
Карма 0
29.12.2011
в керале интересуют и чайные плантации и беквотерс, и пляжи(вы же их имели ввиду?:). ну это в маршруте я пишу кочин, а подразумевается заезд в ближ.города. а что вместо кочина лучше выбрать?
sds  м
Карма 221
29.12.2011
Вообще с таким маршрутом выбирайте разные точки прилета и улета. АйрАрабия дает такую возможность
sds  м
Карма 221
29.12.2011
Вариант жить в Кочине или другом городе и делать вылазки - не получится, нужно двигаться по маршруту, ночуя в разных местах. Инфы на форуме более чем достаточно
Карма 42
29.12.2011
полтора месяца- нормальный срок. рекомендовал бы и север посмотреть, не пожалеете. разницу почувствуете с югом

в ришикеше не знаю, а в варанаси и дели не холодно будет, ну может только на ранней прогулке по ганге.
Карма 0
29.12.2011
ох, как все сложно, даже не знаю.. все таки нужно на юг ехать из-за погоды(

я на сайте эйр арабиа пыталась взять билеты с разными точками - не поняла как это сделать. я бы и в мумбай вообще могда не прилетать, мне кажется там особо нечего делать.
sds  м
Карма 221
29.12.2011
Срок вполне нормальный. Почему бы не прилететь на юг (выбирайте цены и стыковки получше) - 3 недели в Керале и Тамил-Наду, а потом рвануть на Север и улететь из Дели, например. Или из Гоа

Зачем Вам Мумбай?
sds  м
Карма 221
29.12.2011
julia812
взять билеты с разными точками - не поняла как это сделать.

Берите 2 отдельных билета туда и обратно. Это же лоукост
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики