Kiran
даже посольские сказали, чтобы не в коем случае не говорили что мы узбечки и русскиеЯ тоже такое слышала, но только от одного человека ( индуса), от других вроде таких советов не поступало.
Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.02.2007 29.04.2013 8.06.2007 5.12.2012 28.11.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.146% мистической силы
|